Опубликовано: 03 мая 2012, 12:02
67

Выходным днем будет только 9 мая

В Беларуси рабочие дни с 7 и 8 мая переноситься не будут.

7 и 8 мая - рабочие дни. Переноса этих дней не будет, сообщили в пресс-службе белорусского правительства.

По материалам Интерфакс-Запад

Читайте также

«Громко лаяла и мешала отдыхать». В Воложинском районе суд приговорил живодера к аресту на 3 месяца
Суд Воложинского района рассмотрел в открытом судебном заседании уголовное дело по части 1 статьи 339-1 Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Молодечненский район представил проект гражданских инициатив «Парк Березинское». Подробности рассказала Людмила Кананович
В Минском областном Совете депутатов предварительно рассмотрели проекты гражданских инициатив жителей области в сфере благоустройства, спорта, сохранения исторической памяти и не только.
Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.