Опубликовано: 12 мая 2016, 16:39
55

Выбери самую красивую! На Край.бай стартовало голосование за «Мисс Интернет-симпатию» конкурса «Мисс Молодечно – 2016»

Сегодня, 12 мая, на нашем портале открылось голосование в номинации «Интернет-симпатия». Отдать свой голос за самую красивую участницу конкурса «Мисс Молодечно – 2016» читатели смогут до 00.00 25 мая.

Победительница получит подарочный сертификат на услуги нашего партнера – иностранной компании «Синэво».

Конкурс «Мисс Молодечно» проводится раз в два года. И по традиции наш портал учреждает свою номинацию, победительница в которой получит приз зрительских симпатий пользователей Kraj.by и станет «Мисс Интернет-симпатия».

Редакция портала сделала все, чтобы голосование прошло максимально прозрачно. Набрать голоса за счет так называемых «накруток» невозможно.

Принять участие в голосовании могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы отдать свой голос за понравившуюся участницу, нужно войти под своим логином и паролем или зарегистрироваться на портале Край.бай. Затем откроется окно с предложением ввести ваш номер мобильного телефона. После этого на него придет СМС с кодом подтверждения. Один пользователь может голосовать один раз в 24 часа.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, напишите нашему системному администратору на адрес support@kraj.by.

За звание «Мисс Молодечно – 2016» поборются 14 участниц. Проголосовать за одну из претенденток на корону можно ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО

 

Читайте также

«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
В Сморгони на пожаре погиб мужчина
11 мая в 06:09 на линию «101» поступило сообщение о задымлении в жилом доме по улице Асланова в Сморгони.