Опубликовано: 08 июня 2017, 17:44
72

Вау! Сами Бонстики приехали со своим шоу в Сморгонь

В Беларуси вряд ли остался хоть один человек, который не знает о Бонстиках. Волна коллекционирования забавных игрушек-липучек захватила всю страну.

Дети мечтают не только собрать коллекцию из 24 героев, но и встретиться с ними вживую, чтобы обнять и сделать фото. Те, кому хоть раз посчастливилось увидеться с Бонстиками, знают, какой это незабываемый праздник. Но остались на карте города, в которых Бонстики ни разу не были. Так, 6 июня в рамках своего турне по стране инопланетные герои посетили Сморгонь.

Изображение 2

Изображение 4

На своем впечатляющем фиолетовом Бонстик-шаттле они, казалось, ворвались на улицы летней Сморгони. И сразу же волна радости и веселья охватила город и его жителей. Даже те взрослые, которые спешили по своим обычным делам и не следили за новостями инопланетных героев, стали спрашивать друг у друга:

А что, Бонстики приехали к нам? А где будет праздник? В парке? Дети же так их ждали!

Изображение 6

А в это время в городском парке собралось больше двух тысяч самых преданных поклонников. Ребята увлеченно обсуждали, кто сколько Бонстиков собрал, и какими повторяшками они могут обменяться. Многие принесли свои рисунки с Бонстиками.

Витя, 10 лет:

А у меня уже 74 Бонстика! Я чемпион в своем классе! Ни у кого столько нет. У меня с собой повторки есть: Фрау, Стики, Гуглик.

Настя, 8 лет:

Смотрите, у меня две коллекции! А в третьей не хватает только Молли, Шимы и Синяка! Папа с мамой помогают мне собирать Бонстиков, меняются на работе. А мы с одноклассниками меняемся в школе, играем на переменках и после уроков.

Изображение 5

Герои второй коллекции Бонстиков не оставляют равнодушными не только детей, но и их родителей: сначала мамы и папы фотографируют с пришельцами своих детей, а потом и сами спешат сделать фото. Как сказала мама 7-летней Арины, приезд Бонстиков – это то событие, которое запомнится, это возможность весело провести время, познакомить детей с чем-то новым. Многие родители говорят, что таких праздников – для всей семьи – очень не хватает в небольших городах, и они благодарны «Евроопту» за такие подарки.

Изображение 8

Я не знаю, в чем секрет Бонстиков, но невозможно не веселиться рядом с ними. Когда дочка увлеклась коллекционированием и игрой с ними, я обрадовалась, потому что она стала меньше смотреть телевизор. Сейчас главное занятие – это собрать коллекцию и поиграть в настольную игру. Знаете, дети сами придумывают разные игры с Бонстиками. Я даже вспомнила времена, когда я была школьницей, и мы собирались всем двором, чтобы играть. И вот благодаря Бонстикам дети опять стали общаться – это же так хорошо, – говорит мама 11-летней Вики.

Ирина, 35 лет:                             

Спасибо «Евроопту», что продлили эту веселую акцию. Дети счастливы. Последние дни я только и слышала: мама, ну, может, продлят Бонстиков! Я так хочу собрать вторую коллекцию.

Изображение 3

Если история первых Бонстиков строилась на том, что герои прилетели в Беларусь с планеты Бонитрон-24, чтобы познакомиться и поиграть с белорусскими детьми, то вторые Бонстики – герои постарше, школьники, которые научат маленьких белорусов тому, как интересно и с пользой проводить летние каникулы. Бонстики станут частью социальных проектов, которые будут учить детей важным вещам – например, занятиям спортом. Так, 2 июня стартовали Бон-зарядки, спортивные мероприятия, в которых Бонстики под руководством тренера учат детей делать зарядку по утрам.

Каждый ребенок, пришедший на праздник в Сморгони, был полон эмоций после встречи с любимыми героями. Ведь Бонстики привезли не только свое шоу, конкурсы, шутки, загадки, но и вдоволь пообщались со всеми своими поклонниками – обнимались, фотографировались, танцевали. А родители с удовольствием сделали много ярких фото своих деток с полюбившимися кумирами.

Изображение 7

Изображение 1

Условия акции «Бонстики» простые. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки в магазине «Евроопт», в гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл». За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом. Акция с Бонстиками продлена до 25 июня включительно.

ООО «Евроторг»,
УНП 101168731



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.