Опубликовано: 26 февраля 2022, 15:31
957

В Мядельском райисполкоме представили новых руководителей

На расширенном заседании районного исполнительного комитета 25 февраля представлено пять новых руководителей.

Как пишет «Нарачанская зара», были представлены:

• Александр Александрович Шутко, председатель Мядельского районного суда;

• Сергей Валерьевич Сёмченко, начальник межрайонной инспекции Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь;

• Марина Константиновна Субоч, главврач УЗ «Мядельская ЦРБ»;

• Александр Иванович Попко, исполняющий обязанности директора ОАО «Будславское»;

• Валерий Романович Глуховский, исполняющий обязанности директора ОАО «Зани».

Читайте также

Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в написание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.
В Островце в искусственном водоеме обнаружили погибшим мужчину
Из искусственного водоема в Островце работники РОВД извлекли из воды мужчину, которого на поверхности воды на расстоянии метра от берега обнаружила прохожая.
Станут ли дешевле ночные тарифы на зарядку электромобилей в Молодечно и Ошмянах?
Сеть зарядных станций BatteryFly анонсировала внедрение новых ночных тарифов на зарядку электромобилей, которые будут на 25% дешевле дневных. В компании подчеркивают, что эти изменения будут действовать на постоянной основе.