Опубликовано: 19 апреля 2021, 16:28
597

В Глубокском районе определились, в какие дни не будут продавать алкогольные напитки

До конца года в Глубокском районе будет пять дней, в которые ограничена продажа алкоголя.

Согласно решению райисполкома, на территории района ограничат продажу алкогольных напитков с 00.00 до 24.00 в следующие дни:

  • 29 мая – в связи с проведением праздника «Последний школьный звонок»;
  • 10 июня – в связи с проведением выпускных вечеров в учреждениях общего среднего образования;
  • 27 июня – в связи с проведением мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства иалкоголизма, борьбу с ними и приуроченных ко Дню молодежи;
  • 11 июля – в связи с проведением мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними;
  • 1 сентября – в связи с проведением мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства иалкоголизма, борьбу с ними и приуроченных ко Дню знаний.

Ограничения не распространяются на реализацию алкогольных напитков торговыми объектами, осуществляющими розничную торговлю, для проведения свадебных торжеств и ритуальных обрядов. И на розничную торговлю в торговых объектах общественного питания в розлив.



Читайте также

45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.