Опубликовано: 03 мая 2019, 14:05
36

В Вилейке на Радуницу «тройка» будет заезжать на кладбище «Лесное» каждые 30 минут, «пятерка» – каждый час

На Радуницу, 7 мая, в Вилейке организуют дополнительные маршруты городских автобусов №3 и №5.

В этот день «пятерка» и «тройка» будут работать в усиленном режиме в связи с массовым посещением кладбища «Лесное». Об этом kraj.by рассказала ведущий инженер отдела перевозок автопарка №5 ОАО «Миноблавтотранс» Тамара Субоч.

В частности, 7 мая будет увеличено количество автобусов на действующем городском маршруте Оранжерея – кладбище «Лесное» – Волынца, обеспечивающих доставку вилейчан к местам захоронения.

Автобус №3, по словам Тамары Субоч, будет ходить от Оранжереи каждые 30 минут, №5 по маршруту Маковье – Волынца отправлением от Маковья – каждый час.

Расписание автобуса №3 7 мая с отправлением от Оранжереи: 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00.

Расписание автобуса №5 с отправлением от Маковья: 9.10, 10.10, 11.10, 12.10, 13.10, 14.10.

Ведущий инженер отдела перевозок автопарка №5 также уточнила, что в предстоящие большие майские выходные 5-9 мая городской транспорт будет ходить по расписанию выходного дня.

Юлия ЛАХВИЧ

Расписание транспорта в Вилейке

Как будут ездить автобусы в Молодечно на майские праздники



Читайте также

Байкер Ольга из Вилейки: «Дома я просто жена, а на дороге - суровая и волевая»
Эту блондинку сложно не заметить на дороге. Летом она рассекает на своем байке в платье, вызывая восхищение у пешеходов и водителей всех видов транспорта.
Прятался в лесу от «ангелов» и спасателей. В Сморгонском районе нашли пропавшего пенсионера, который не очень хотел быть найденным
Недалеко от агрогородка Лылойти Сморгонского района сегодня, 8 июня, спасатели МЧС нашли в лесу 67-летнего Леонарда Масловского, который пропал больше суток назад.
Пройдет ли дождь на фестивале? Рассказываем о погоде 9-10 июня
Одной из традиций для молодечненцев стала дождливая погода во время проведения фестиваля белорусской песни и поэзии. Узнали, ожидаются ли осадки в ближайшие дни.