Опубликовано: 20 августа 2015, 18:35
46

В «Парадиз», на футбол или в кино. Куда пойти в выходные в Молодечно?

В предстоящие выходные мы предлагаем вам оценить премьеру фильма «Фантастическая четверка», отдохнуть в баре «Парадиз», сходить на волейбол или на футбол. А можно развлечься на свежем воздухе с детьми на празднике «Пикниковая поляна» или потанцевать на площадке у Летнего амфитеатра. Выходные в вашем распоряжении!

Развлечения

Планируете торжество или просто хотите отдохнуть в выходные? Бар «Парадиз» приглашает к себе!

Бар «Парадиз»

Изображение 1

Многообразие изысканных блюд, просторный зал, вмещающий 80 человек, и доступные цены делают «Парадиз» отличным местом для организации юбилеев, корпоративных торжеств и свадеб.

Здесь посетителей ждет уютная атмосфера и вкусная кухня. Приходите в бар «Парадиз» за хорошим настроением!

Бар находится по адресу: улица Строителей, 15А. Контактный телефон: 8 (025) 929-44-65.

                                                                                                                                                                                   СП ООО «ХайБел»
УНП 600073743

Танцы

В очередной раз гостей порадует вечер танца под духовой оркестр, который состоится в воскресенье на площадке у Летнего амфитеатра. Вход свободный.

Информация – ЗДЕСЬ.

Семейный отдых

Праздники «Пикниковая поляна» в Детском Центре культуры «Росток» продолжаются. В субботу и воскресенье, 22 и 23 августа, начало мероприятий в 09.00. Вход платный (детям до трех лет – бесплатно).

Прочитать об этом подробнее можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Спорт

В пятницу, 21 августа, стартует финал Чемпионата Республики Беларусь по пляжному волейболу среди мужчин и женщин. Соревнования продлятся три дня. Вход на площадки для пляжного волейбола в городском парке свободный.

Узнать расписание состязаний можно ЗДЕСЬ.

22 августа в рамках чемпионата Беларуси по футболу команда «Молодечно-ДЮСШ-4» сыграет с командой «Жлобин». Матч начнется в 18.00 на городском стадионе.

Вход платный.

Информация – ЗДЕСЬ.

Кино

На этой неделе в кинотеатре – две премьеры. В четверг в большом зале показывают приключенческий боевик «Фантастическая четверка», а в пятницу там же – триллер «Терминатор: Генезис». Оба фильма можно будет посмотреть и в выходные. Также в большом зале в выходные будут транслировать мультфильм «Миньоны». В зале повышенной комфортности покажут мультфильм «Роботы» и семейную комедию «Приключения Паддингтона».

Полное расписание киносеансов на субботу смотрите ЗДЕСЬ, на воскресенье – ЗДЕСЬ.

Больше событий можно найти в нашей рубрике «Анонсы».

Край.бай



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.