Опубликовано: 28 июля 2020, 14:05
262

В отделении угрозыска Вилейки – новый начальник

Отделение уголовного розыска Вилейского РОВД 27 июля возглавил майор милиции 33-летний Пётр Войтюльян.

Новый начальник родом из Мяделя. В 2009 году окончил Академию МВД Беларуси, рассказал kraj.by заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению райотдела Николай Мягков.

Ранее Пётр Войтюльян проходил службу в должности старшего оперуполномоченного группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми в Мядельском РОВД. По информации Николая Мягкова, новый начальник угрозыска имеет медаль 3-й степени «За безупречную службу».

Напомним, предыдущий начальник отделения уголовного розыска Вилейского РОВД Дмитрий Антонович, руководивший им почти 11 лет, в апреле пошел на повышение – его назначили первым заместителем начальника Мядельского РОВД, начальником криминальной милиции. 

Марина ЛЕБЕДЕВА



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.