Опубликовано: 24 сентября 2018, 12:09
71

В Мяделе во время областных «Дожинок» перекроют несколько улиц

ГАИ просит гостей и жителей Мяделя учитывать изменения в организации дорожного движения и заранее продумывать маршрут следования на транспортных средствах.

Эта информация размещена на сайте Мядельского райисполкома.

Так, начиная с 12.00 28 сентября до 23.00 29 сентября будет ограничено движение всех видов транспорта по улицам Набережная, Школьная, 1 Мая, Советская, 17 Сентября.

Также будет полностью перекрыто движение транспорта по улице Набережная между домами 2 и 4.

Во время проведения праздничного шествия делегаций районов по улице Юбилейной с 09.00 до 15.00 29 сентября частично будет заужена ширина проезжей части дороги.

Стоянка легкового транспорта на время проведения мероприятий будет организована по улице Ленинской (на территории городского рынка).

Областные «Дожинки» состоятся в Мяделе 29 сентября. Программа фестиваля-ярмарки тружеников села включает выставки, концерты, церемонию награждения и др.

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.