Опубликовано: 12 декабря 2017, 14:04
234

В Молодечно назначена новый главный врач центральной районной больницы

Молодечненскую центральную районную больницу по распоряжению председателя Молодечненского райисполкома возглавила Дарья Александровна Колядич.

11 декабря новый главврач приступила к работе, рассказала kraj.by начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Татьяна Шафалович.

Дарья Колядич родилась в 1982 году в Молодечно, по образованию – кардиолог.

До назначения на пост главврача Молодечненской ЦРБ она работала заведующей больницей №2.

В 2005 году Дарья Александровна окончила Белорусский государственный медицинский университет. По распределению приехала в Молодечно. Сначала работала терапевтом, затем кардиологом, а после стала заведующей больницей №2.

С 2014 года по октябрь 2017-го Молодечненскую центральную районную больницу возглавляла Татьяна Петровна Шамоди

Катерина СУШКО 



Читайте также

Опять горела хозпостройка. На этот раз в Ошмянах
4 декабря в 00-55 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в Ошмянах по улице Мицкевича.
Ювелирный бренд «Царское Золото» поздравляет с наступающим Рождеством и Новым 2024 годом!
Встречайте 2024 год с верой в лучшее, не откладывайте свои заветные мечты на потом и осуществляйте желания близких! Празднуйте жизнь и каждое ее мгновение!