Опубликовано: 23 июля 2018, 17:19
281

В Глубоком модели соревновались в беге на каблуках

Забег на каблуках состоялся в среду, 18 июля, на другой день «Вишневого фестиваля».

Конкурс «Мисс-экстрим» проходит на Глуботчине уже второй год. Идея проекта принадлежит участнице и победительнице конкурсов красоты Наталье Трофимовой. Не так давно она вышла замуж за глубочанина и переехала жить в Глубокский район.

В прошлом году Наталья собрала своих бывших коллег по модельному бизнесу, чтобы поучаствовать в конкурсе «Мисс-экстрим». Девушки соревновались в беге на каблуках, ездили на велосипедах и лошадях. 

В этом году мероприятие было расширено как по времени, так и по количеству конкурсанток и этапов. На Глуботчину приехали представительницы России, Украины и Беларуси, которые участвовали в велоэстафете, сплаве на байдарках, автошоу, кулинарных конкурсах. 

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Не обошелся без красавиц и спортивный праздник фестиваля. Девушки бежали на каблуках и фотографировались со всеми желающими. В забеге на каблуках победила Ангелина Горбачёва из Беларуси.

Изображение 5

Изображение 4

Дмитрий ЛУПАЧ
Фотографии и видео Леонида ЮРИКА

В Глубоком открыли резиденцию Вишневой королевы

Фото- и видеорепортаж: Как в шестой раз прошел глубокский «Вишневый фестиваль»



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.