Опубликовано: 20 июля 2018, 15:37
89

В доме по улице Тамары Дудко в Молодечно есть свободное арендное жилье

В Молодечно, в доме №41 по ул. Тамары Дудко, имеются свободные квартиры – жилье коммерческого использования.

Количество свободных квартир коммерческого использования – 24, из них однокомнатных – 8, двухкомнатных – 12, трехкомнатных – 4, сообщает «Маладзечанская газета».

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 16.12.2013 г. №563 «О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений», право на получение жилых помещений коммерческого использования имеют граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, и не состоящие на таком учете.

Срок обращения за предоставлением жилого помещения коммерческого использования – с 23 июля по 6 августа 2018 года включительно.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.