Опубликовано: 23 сентября 2015, 15:12
165

В честь 5-летия детского развлекательного центра «Джунгли» в Молодечно малышей ждут сюрпризы

25 сентября детей ожидают пиратская вечеринка, зрелищное шоу мыльных пузырей, а также игры, конкурсы и дискотека. Каждый посетитель в этот день получит приятную скидку. 30 октября детишек будет развлекать веселая Баба-Яга, а 30 ноября – забавный клоун.

Детский развлекательный центр «Джунгли» открылся в 2010 году. У его создателей было большое желание дарить детям радость. И уже спустя год центр завоевал огромную популярность среди жителей Молодечно, Минска и других городов. Сегодня сотни семей проводят здесь выходные и вечерние будни, отмечают дни рождения и другие праздники.

Изображение 9

Изображение 4

Чем уникален центр, и какие сюрпризы ждут детей по случаю юбилея, рассказывает представитель компании «Триоцентр» Элла Кабушева:

– Наш центр действительно пользуется большим спросом: детям здесь интересно. У нас можно поиграть, порисовать, покататься на аттракционах и просто повеселиться от души. В распоряжении наших маленьких гостей – надувной трехэтажный лабиринт со множеством игровых элементов: горки, лестницы, бассейн с разноцветными шариками и пневмопушки. В безопасности лабиринта даже не стоит сомневаться! Комплекс способен выдержать одновременно 60 детей, а надежная конструкция и защитные материалы полностью исключают риск получения травм.

Изображение 12

Изображение 6

Центр «Джунгли» – это не только развлекательный комплекс, отмечает представитель компании. Путешествуя по лабиринту, малыш развивает физические и интеллектуальные способности, выносливость, мышление и логику. К тому же, активные игры учат детей общению, познавать новое и стремиться к победе.

Изображение 7

Пока малыши отдыхают, родители могут сделать покупки в ТЦ «Тройка», посетить расположенные на этом же этаже фитнес-центр «Оса», бильярд «Накат», а в спорт-баре посмотреть трансляцию футбольных матчей или решить другие важные дела. За детьми всегда присмотрят наши опытные сотрудники и каждому подберут интересное занятие. У нас Ваши дети никогда не будут скучать! Если ребенок устал путешествовать по лабиринту, в его распоряжении игровые автоматы, где можно сразиться в хоккей или покормить забавную лягушку, и веселые аттракционы: железная дорога, батут, машинки, квадроцикл.

Изображение 10

Изображение 8

Детям постарше (от 10 лет) здесь также есть чем заняться: сыграть в интерактивную приставку со множеством не только интересных, но и полезных игр для развития мышления и логики.

А после увлекательных путешествий по лабиринту родители вместе с детьми могут посидеть в уютном кафе. В меню – полезные коктейли, ароматная пицца, мороженое с ягодами и фруктами, картошка фри и соки по демократичным ценам.

Изображение 1

– Последнее время наше кафе пользуется большим спросом, у нас отмечают дни рождения и другие праздники, – продолжает Элла Кабушева. – И это неслучайно, ведь кафе предоставляется абсолютно бесплатно на неограниченное количество человек, и платить нужно только за заказанное меню.

По желанию клиента специалисты оригинально украсят кресло именинника и создадут общий праздничный антураж. Любимые детские песни, праздничный стол и ведущий вечера в образе любимого сказочного героя – все это станет лучшим подарком ко дню рождения и доставит радость Вашему ребенку.

Изображение 3

В ноябре центр «Джунгли» отмечает большой праздник, свой 5-летний юбилей. Какие сюрпризы и развлечения готовятся для детей?

– Уже 25 сентября в нашем центре пройдут яркая пиратская вечеринка, зрелищное шоу мыльных пузырей, будут игры, конкурсы и дискотека. Каждый посетитель в этот день получит приятную скидку: посещение лабиринта будет стоить 40 тысяч, вход на дискотеку – 50 тысяч. Получается, за 90 тысяч рублей Ваши дети смогут поиграть в лабиринте и повеселиться на празднике. 30 октября детишек будет развлекать веселая Баба-Яга, а 30 ноября малышей ждет встреча с забавным клоуном.

В обычные дни лабиринт обойдется родителям в 50 тысяч рублей, в выходные – 80 тысяч рублей. Но отмечу, что мы не ограничиваем клиентов по времени: малыши могут развлекаться столько, сколько захотят. Билет на детскую дискотеку стоит 50 тысяч рублей, и такие мероприятия у нас всегда проходят с играми и конкурсами весело и ярко.

Изображение 5

Изображение 11

Детский центр «Джунгли» работает ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 143 (ТЦ «Тройка», 4-й этаж). Телефон для справок: 8 (0176) 70-34-87.

Дорогие родители, подарите своим детям радость – приходите в детский развлекательный центр «Джунгли» в Молодечно. Счастливая улыбка Вашего ребенка станет для Вас лучшей наградой.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧТУП«Триоцентр»
УНП 691288914

 



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.