Опубликовано: 28 февраля 2020, 11:09
188

В Беларуси начал работу мобильный офис Центра кредитования АТЛ. Первый город – Молодечно

Миссия работы мобильного офиса АТЛ – доступность выгодных продуктов кредитования в каждый дом!

Передвижной офис одного из крупнейших кредитных брокеров в Беларуси Центра кредитования АТЛ отправляется по всей стране. Теперь у жителей небольших населенных пунктов появится возможность оформить выгодный кредит практически у себя дома. Это особенно ценно в тех регионах, где нет отделений банков и других финансовых организаций.

Изображение 3

Первыми этой уникальной услугой 2 марта смогут воспользоваться жители Молодечно. Яркий автомобиль с 11.00 до 19.00 будет ждать посетителей по адресу: ул. Ф. Скорины, 18 (напротив Белпочты).

Мобильный офис оснащен комфортным местом ожидания клиента и рабочей зоной. Ваш персональный менеджер в течение 30 минут подберет оптимальное предложение на основании предоставленной информации.

Кроме того, у него можно получить грамотную консультацию в сфере кредитования. Специалист расскажет, какие действия нужно предпринять, чтобы «подружиться» с любым банком, как улучшить кредитную историю, нужен ли залог.

Срочно нужны деньги? Маленькая заработная плата? Мы готовы предложить уникальный продукт без справки о доходах. Подробную информацию можно получить по телефону +375 (29) 888-32-22.

Изображение 1

Где будет находится мобильный офис в течение марта? Уже известно расписание первых остановок.

Изображение 2

Миссия работы Мобильного офиса АТЛ – доступность выгодных продуктов кредитования в каждый дом! Экономия времени, обилие предложений, квалифицированная информационная поддержка! Всмотритесь в даль – мобильный офис АТЛ подъезжает!

ООО «АвтоТрейдЛизинг»
УНП 192026624



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.