Опубликовано: 26 апреля 2020, 13:58
113

В Беларуси – 10463 случая COVID-19

В Беларуси на 26 апреля зарегистрировано 10 463 человека с положительным тестом на инфекцию COVID-19. За последние сутки прирост составил 873 человека.

Как сообщает Минздрав, по состоянию на 26 апреля выздоровели и выписаны 1 695 пациентов, у которых ранее был подтвержден коронавирус.

Всего за время появления инфекции на территории страны проведено 147 525 тестов.

За весь период распространения инфекции умерли 72 пациента с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией.

Количество зараженных по состоянию на 28 апреля



Читайте также

В реанимации пришел в себя один из двух спасенных на Мядельщине рыбаков и сказал: «Нас было трое». Нашли труп третьего рыбака
Возле хутора Глубокий Ручей Мядельского района спасатели МЧС и сотрудники ОСВОД 24 марта из озера Большие Швакшты достали погибшего рыбака 1975 года рождения.
Нашествие динозавров в Молодечно! Динопарк-2! Работает во время школьных каникул!
ТОЛЬКО по 2 апреля в ТЦ «Спутник» (2-ой этаж, здание KFC ) НОВЫЕ АНИМАТРОННЫЕ ДИНОЗАВРЫ от создателей интерактивного динопарка ”Ожившие динозавры”!
«Дорога превратилась в кашу». В Олехновичах Молодечненского района пожаловались на некачественную подсыпку дороги
Жительница Олехнович пожаловалась на благоустройство улицы Городокской в населенном пункте. По ее словам, в 2021 году были выделены средства на благоустройство дороги. Коммунальные службы начали ее подсыпку, но использовали для этого обычный сеянный песок.