Опубликовано: 26 июня 2012, 15:18
42

В банкоматах «Беларусбанка» с 29 июня нельзя будет заплатить за домашний телефон и интернет

С 29 июня 2012 года будет прекращен прием платежей за услуги связи в пользу РУП «Белтелеком» в банкоматах «Беларусбанка». Об этом сообщается в официальном пресс-релизе финансового учреждения.

«Оплатить домашний телефон (РУП „Белтелеком“) можно с помощью услуг SMS-банкинг, М-банкинг и Интернет-банкинг, а также в инфокиосках и отделениях банка», — сообщается на сайте крупнейшего банка страны, пишет сайт onliner.by.

Как рассказали в пресс-службе «Беларусбанка», данное решение связано с дальнейшим развитием удаленных платежей.

onliner.by

Читайте также

Что происходит за новым ограждением по улице Великий Гостинец в Молодечно?
В понедельник, 10 февраля, заглянули за ограждение, расположенное вдоль проезжей части по улице Великий Гостинец в Молодечно.
Из незапертой машины молодечненца украли ноутбук и автосканер
В Молодечненский РОВД обратился автовладелец с заявлением о краже: из его машины пропали сумка с ноутбуком и автосканер.
«Если в чемпионате займем восьмое место, это будет хорошо». ФК «Молодечно» провел дома первый матч в ранге команды элитного дивизиона
Футбольный клуб «Молодечно» 8 февраля на искусственной поляне футбольной спортшколы сыграл товарищеский матч со «Слуцком». Зелено-белые атаковали весь второй тайм, но проиграли 0:2. Посмотреть игру пришли те, кому команда города солнца по-настоящему небезразлична.