Опубликовано: 27 мая 2016, 17:24
79

Участвуй в розыгрыше и выиграй билет на открытие фестиваля «Золотой шансон»

25 и 26 июня в Молодечно пройдет фестиваль «Золотой шансон». Хотите попасть на шоу? Попробуйте выиграть билет, который станет Вашим бесплатным пропуском на концерт. Открытие фестиваля состоится в городском Амфитеатре 25 июня. Начало запланировано на 21.30.

Напоминаем условия конкурса:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать контактную информацию для связи с Вами;

– оставить комментарий под статьей с вопросами и написать, почему именно Вы должны получить пригласительный на шоу, или любой другой комментарий. Для этого необходимо быть зарегистрированным читателем портала Край.бай;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который третьим по счету пришлет верные ответы, а также отметится в комментариях, получит билет на открытие фестиваля «Золотой шансон».

Вопросы:

1) Переведите на французский язык слово «песня».

2) Что изначально называлось «шансонами» во Франции?

3) Кого называют королевой российского шансона?

Желаю удачи и победы в розыгрыше!

Дана ЗАКРЕВСКАЯ

Читайте также

«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.