Опубликовано: 24 января 2019, 08:23
69

Участвуй в розыгрыше билета на комедию «Пальто из Бобруйска» в Молодечно

27 января в 17.00 на сцене Дворца культуры Молодечно пройдет музыкальный спектакль-комедия «Пальто из Бобруйска». Комедию привезет театр антрепризы из Минска.

Спектакль «Пальто из Бобруйска» поставлен по мотивам еврейского фольклора и веселых реальных историй жителей города 30-50-х годов.

Изображение 1

Предлагаем нашим читателем возможность выиграть билет на спектакль.

Условия розыгрыша:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Хочу в ДК».

Пользователь, который пятым по счету пришлет верные ответы, а также выполнит все условия розыгрыша, получит один билет.

Вопросы:

1. Что в Одессе именуют «привозом»?

2. Какое народное название носит пешеходный мост в Одессе между Приморским и Комсомольским бульварами?

3. Кому из одесситов принадлежит высказывание:
«
Если вам говорят, что вы многогранная личность, — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно»?

Дана ЯРУК
Фото с
сайта brestnote.by



Читайте также

«От жары обычно колеса лопаются, но сейчас-то вроде не жарко». В Молодечно на улице Скорины у автобуса-десятки выстрелило колесо
В Молодечно на улице Франтишка Скорины сегодня автобус маршрута №10 в 19:33 не успел повернуть на улицу Строителей. Напротив магазина «Маяк» взорвалось переднее левое колесо.
Порывистый ветер и ночные заморозки. Рассказываем о погоде на выходные
Синоптики обещают теплые дни, местами дожди и грозы. В некоторых районах ночью температура опустится до -2°С.
74-летняя бабушка погибла на пожаре в своей квартире в Молодечно
В Молодечно на улице Франтишка Скорины днем 4 июня горела квартира в доме №3. Погибла 74-летняя хозяйка. Одна из версий причины пожара – неосторожность при курении.