Опубликовано: 12 октября 2020, 15:51
198

Тест. Узнаете ли вы, из какой сказки мама?

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Ее любовь, забота, понимание окружают нас всегда.

Не зря матерям посвящено множество произведений искусства: сняты фильмы, созданы скульптуры, написаны картины, стихи и романы. Во многих культурах образ матери – это символ жизни, святости, вечности, тепла и любви.

Ко Дню матери, который отмечается 14 октября, портал kraj.by в партнерстве с магазином оптики «Funtastik» в Молодечно подготовили для вас развлекательный тест. Мы предлагаем вспомнить образы мам из сказок нашего детства.

 

Партнером публикации является магазин оптики «Funtastik» в Молодечно. «Funtastik» – это очки для всех возрастов. Проверка зрения и подбор очков – бесплатно. Скидка на оправы 30-50% по промокоду «fan». Адрес: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 80.

Изображение 1

Еще тесты



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.