Опубликовано: 27 марта 2021, 15:25
467

Свадьба месяца. Ирина Зверёк из Молодечно: «Мы не испугались коронавируса, и свадьба получилась шикарной!»

Kraj.by продолжает рассказывать о молодоженах в проекте «Свадьба месяца».

История любви, знакомство с родителями и детали свадебного торжества – все это в наших материалах.

Мартовская пара – Ирина и Никита Зверёк. Молодые люди – ровесники, им по 21 году. 21 марта в Молодечно они стали мужем и женой.

Изображение 4

Ирина родом из Молодечно, но сейчас живет вместе с супругом в поселке Чисть. Пара знает друг друга с детства, но по-настоящему отношения между ними завязались лишь два года назад.

– Мы с Никитой учились в одной школе в младших классах, когда он жил в Молодечно. Потом он переехал в Чисть. Повзрослев, мы впервые встретились в 2017 году на дне рождения общего друга. Я Никиту узнала сразу, но, как оказалось, он меня не помнил, – рассказывает наша героиня. – После этого мы стали общаться, но затем резко прекратили. Прошло несколько месяцев. Можно сказать, мы уже и думать забыли друг о друге, как однажды ночью совершенно неожиданно Никита мне приснился. На следующее утро я ему написала.

Изображение 3

От дружеского общения и переписок молодые люди перешли к свиданиям. Первый шаг, признается Ирина, сделала она. Романтические отношения развивались плавно. Молодые люди, говорит наша собеседница, практически не ссорились. А 28 февраля 2018 года Никита и Ирина решили стать парой.

Знакомство с родителями, по словам девушки, также прошло легко и непринужденно.

– С моими родителями Никита познакомился буквально через неделю после того, как мы сошлись. Это случилось на 8 Марта – мы все вместе весело отмечали праздник. Я с родителями Никиты встретилась немного позже, где-то спустя месяц. Приняли нас хорошо, – делится Ирина.

Изображение 2

Никита сделал предложение Ирине в домашней уютной обстановке. Но чувства, которые испытала наша героиня, были, как она сама признается, незабываемыми. На главный вопрос своего избранника она без раздумий ответила согласием.

Дату свадьбы Никита доверил выбирать будущей супруге. Весна – любимая пора года Ирины. Да и у Никиты как раз на это время выпал отпуск.

Изображение 1

Свадебное платье молодечненка взяла напрокат. Сначала девушка присматривала наряд с мамой в Молодечно. Затем отправилась вместе со свекровью в Минск, где окончательно определилась с моделью и фасоном. Зато Никита в компании с мамой и будущей супругой свадебный костюм выбрал очень быстро.

Изображение 5

Свадебное торжество, в подготовке которого молодым людям помогали родители, организовали на 60 человек. Гуляли 2 дня с фейерверками и фонтанами. В результате довольны остались не только гости, но и сами молодожены.

– Мы даже не ожидали, что свадьба получится настолько шикарной. Ведь поначалу хотели сыграть обычную и небольшую. И коронавирус нас не испугал – гости были без масок, – искренне признается Ирина.

О церемонии венчания Никита и Ирина пока не думали. В планах у пары – создать крепкую семью с детьми.

Изображение 6

Желающие стать участниками или партнерами проекта «Свадьба месяца» могут обращаться в редакцию.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены
kraj.by Ириной ЗВЕРЁК



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.