Опубликовано: 27 октября 2021, 14:27
1031

Сто долларов за прививку от коронавируса. Какие премии за прививки платят работникам белорусские предприятия?

На "Гродно Азот" объявили о размере премии для тех, кто привьется от COVID-19. Но желающим ее получить нужно успеть в срок поставить обе прививки.

Как сообщает Sputnik, каждый сотрудник предприятия, который до 3 декабря 2021 года сделает обе прививки против COVID-19, получит премию в размере 250 рублей (примерно 100 долларов).

В этот день, 3 декабря, будет отмечаться 58-летие "Гродно Азот". На предприятии отмечают, что важна бесперебойная работа производства, а это напрямую зависит от здоровья сотрудников.

Известно, что на Минском тракторном заводе после того, как сотрудник приносит в отдел кадров сертификат о прививке российской или китайской вакциной, ему начисляют премию в 80 рублей (около 33 долларов).

Летом денежные поощрения выплачивались и на Борисовском заводе медпрепаратов: за прививки работникам предприятия платили по 150 рублей.



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.