Опубликовано: 12 июня 2017, 11:05
61

Стартует творческий конкурс: Бонстики ищут юных певцов и художников

Новые кумиры белорусской детворы приготовили очередной сюрприз – увлекательный творческий конкурс для детей, которые любят петь и рисовать.

Соревнование проходит с 1 по 19 июня в двух номинациях. После чего Бонстики вместе с профессиональным жюри определят победителей и вручат им достойные призы. К участию в конкурсе допускаются дети не старше 14 лет.

Первая номинация – «Залипательная песня»

Чтобы принять в ней участие и проявить певческий талант, необходимо спеть песню Бонстиков (кстати, здесь можно проявить и свои поэтические способности, потому что менять текст песни допускается и даже приветствуется!), снять свое выступление на смартфон или любую другую камеру, опубликовать видеозапись на своей странице во ВКонтакте и обязательно поставить хэштег #песнябонстиков.

Самые талантливые участники будут приглашены на финал конкурса в Минск, где они смогут выступить перед большой аудиторией, а также перед известными артистами и журналистами. Возглавит жюри известный певец Саша Немо. Победитель получит в качестве главного приза собственную песню, которую для него сочинит Саша Немо. Песня будет записана под руководством певца в профессиональной студии звукозаписи.

Изображение 1

Вторая номинация – «Залипательный рисунок»

Участникам предстоит нарисовать любимого Бонстика или сразу всех Бонстиков. Причем рисовать можно любым удобным способом: акварелью, гуашью, маслом, фломастерами, карандашами и так далее. Готовую картину следует передать в конверте в инфоцентр ближайшего магазина «Евроопт» (а при отсутствии инфоцентра – кассиру) с пометкой «На конкурс Бонстикам». Также необходимо указать контакты участника и его возраст.

Победитель получит в качестве главного приза укомплектованный набор «Все для художника», а также крутой брендированный велосипед – Бонстик-байк.

Количество работ от одного участника – не ограничено. Работы на обе номинации принимаются по 19 июня включительно, а финал с награждением лучших пройдет в Минске 28 июня.

Правила и описание того, как подать заявку, размещены на сайтах www.fistashki.by и www.bonsticks.by.

Изображение 2

Как будет выбран победитель?

В номинации «Залипательная песня» конкурс проводится в два этапа. На первом этапе жюри конкурса выберет 10 участников из всех, кто опубликует свои работы в личном профиле во ВКонтакте с хэштегом #песнябонстиков, а также отправит по е-мейл bonstiks@fistashki.by. Они и продолжат бороться за победу в финале конкурса, который состоится в Минске.

В номинации «Залипательный рисунок» победитель будет определен путем голосования жюри конкурса. Победу одержит участник, набравший наибольшее количество баллов. Из конкурсных рисунков будет организована художественная выставка, открытие которой состоится во время финала песенного конкурса.

Дополнительные призы

Бонстики приготовили много подарков и сюрпризов. Помимо победителей конкурса в обеих номинациях они наградят участников, которые остановились в одном шаге от победы, и подарят велосипеды с брендированием от Бонстиков.

Все финалисты песенного конкурса, не занявшие призовые места, получат брендированные самокаты от Бонстиков.

В художественной номинации любимые герои – Гуглик, Еся, Зяба, Лыба и Фрау – вручат специальные призы за лучший, по их мнению, рисунок со своим изображением. Так, еще пяти юным участникам конкурса подарят фирменные самокаты от Бонстиков.

Соревнование пройдет на официальном сайте организаторов конкурса www.fistashki.by. Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с его правилами на сайтах www.fistashki.by, www.bonsticks.by и на официальной странице Бонстиков в социальной сети во ВКонтакте.

ООО «Евроторг»,
УНП 101168731



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.