Опубликовано: 08 сентября 2021, 15:41
3237

Стало известно, когда в Вилейке стартуют осенние ярмарки

В Вилейке начинаются осенние ярмарки.

Как рассказала Kraj.by главный специалист отдела экономики Вилейского райисполкома Наталья Драгун, первая из них пройдет уже в эту субботу. Посетить ярмарки в городе можно до 20 ноября включительно.

В эти выходные ждет только одна ярмарка  11 сентября. Она пройдет на Центральной площади Вилейки с 9.00 до 14.00.

Начиная с 18 сентября ярмарки будут там же и по субботам, и по воскресеньям.

Исключением станут 25 и 26 сентября, когда они пройдут в микрорайоне Северный на автостоянке возле магазина «Доброном». Перенос места связан с проведением на Центральной площади районных«Дожинок-2021», отметила Наталья Драгун.

Региональная ярмарка состоится в Вилейке 9 октября. В ней, кроме предприятий города, примут участие организации из Мядельского, Воложинского, Молодечненского, Логойского и других районов.

На ярмарках можно будет приобрести сельскохозяйственную продукцию, мед, мясные изделия, зерно, комбикорма, саженцы плодовых деревьев, изделия ремесленников и другое.

По словам Натальи Драгун, в прошлом году на осенней ярмарке в Вилейке картофель стоил дешевле, чем в соседних районах.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ



Читайте также

«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.