Опубликовано: 21 июля 2016, 16:25
74

Стали известны имена пятерых читателей Край.бай, которые отправятся с нами в клуб "Кольт"

В этом году информационно-новостной портал Край.бай отмечает пятилетие со дня основания. Мы обещали своим читателям сюрпризы и тематические мероприятия. Поездка в клуб активного отдыха «Кольт» – одно из них.

Мы пригласили в отправиться с нами в поездку наших читателей. Поскольку количество мест было ограничено, троих выбрали среди тех, кто активно комментирует наши новости на портале и в паблике ВКонтакте. Еще пять мест мы разыграли ВКонтакте. Условия участия можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Розыгрыш состоялся сегодня, 21 июля.

Изображение 1

Сервис случайного выбора победителя назвал следующих наших читателей:

Любовь Новик (Сморгонь),
Наталья Климович (Молодечно),
Татьяна Цегалко (Молодечно),
Джемал Рысюк (Минск)
Дарья Башкирова (Молодечно).

Вместе с ними 23 июля мы отправимся в клуб активного отдыха «Кольт» в Ратомке, где сыграем в лазертаг, постреляем в тире и посетим веревочный городок.

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников розыгрыша.

Все наши розыгрыши и конкурсы – в специальной рубрике портала.

Портал Край.бай



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Вилейчанину грозит до 15 лет за насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетней
Молодечненским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь установлены обстоятельства совершения насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней.
«Миленькие мои, что же это делается?!» – плачут люди. В Молодечно дождь всю ночь лил прямо в квартиры дома, где не завершен капремонт
В Молодечно на Великом Гостинце ночью 22 апреля в прямом смысле потек девятиэтажный дом №73, где не успели завершить капитальный ремонт. С потолков начало лить еще с вечера 21 апреля, и вода с незакрытой крыши продолжает капать до сих пор.