Опубликовано: 20 апреля 2016, 12:40
47

Специализированная выставка-продажа приборов для эффективного лечения на дому открылась в Молодечно 20 апреля (ФОТО)

Гостям выставки представят современные аппараты для домашней физиотерапии известного российского приборного завода «Еламед». Выставка работает в магазине «Медпомощь» в Молодечно и продлится до 23 апреля включительно.

Елатомский приборный завод «Еламед» является лидером медицинского портативного приборостроения в России и выходит со своей продукцией на белорусский рынок.

Представитель ОДО «Квэрк», заведующий магазином «Медпомощь» в Молодечно Максим Гулецкий рассказал Край.бай:

– Эта выставка будет интересна людям абсолютно разного возраста. Компания презентует в Молодечно электробезопасные медицинские аппараты для лечения ряда заболеваний: болей в суставах, аллергии на пыльцу растений, мигрени, расстройства сна, остеохондроза.

Изображение 8

Например, прибор комплексной терапии «Унилор-01», который будет представлен на выставке, эффективен в лечении ЛОР-заболеваний, «Алмаг-01» является традиционным средством для лечения суставов, остеохондроза, заболеваний желудка и травм опорно-двигательного аппарата. «Мавит» рекомендуют при комплексном лечении простатита и эректильной дисфункции, а «Диамаг» – хороший помощник для профилактики и лечения шейного остеохондроза, бессонницы, мигреней и последствий инсульта. Эффективность приборов способна заменить дорогостоящие лекарства и даже избавить от хирургического вмешательства. К тому же, их можно использовать, не выходя из дома.

Изображение 5 Изображение 6

Изображение 1 Изображение 2

Как отметил Максим Гулецкий, представленные на выставке медицинские аппараты сертифицированы, электробезопасны и доступны по цене. В дни выставки в магазине «Медпомощь» будет работать представитель Елатомского приборного завода, который подробно расскажет об интересующих посетителей приборах и бесплатно проконсультирует по вопросам домашней физиотерапии.

Изображение 9

Домашнее лечение становится все более популярным, считает специалист. Это доступный и удобный способ сохранить здоровье без медпрепаратов.

– Приборы домашней физиотерапии лечат различные болезни, активно действуя на все системы организма: органы дыхания, пищеварения, сердце и сосуды и избавляют от болевых ощущений уже во время процедуры. Отмечу, что для того, чтобы проводить физиопроцедуры с применением аппаратов электротерапии, не обязательно иметь медицинское образование и достаточно проконсультироваться с врачом, – добавил Максим Гулецкий.

Изображение 7

Выставка будет работать с 10.00 до 20.00 по 23 апреля включительно по адресу: г. Молодечно, ул. Волынца, 12Б (магазин «Медпомощь»). Телефон: 77-00-58. Дополнительную информацию и ассортимент товаров можно найти в группе «Магазин «Медпомощь» в Молодечно, Вилейке» ВКонтакте.

Изображение 4 Изображение 10

Юлия ЛАХВИЧ
Фотографии предоставлены Край.бай представителем ОДО «Квэрк», заведующим магазином «Медпомощь» в Молодечно
Максимом ГУЛЕЦКИМ



Читайте также

Вилейчанину грозит до 15 лет за насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетней
Молодечненским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь установлены обстоятельства совершения насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней.
Первые и самые-самые. Из Молодечно в войска отправили тех, кто будет служить в ВДВ
Сегодня, 23 апреля, военкомат в Молодечно отправил первых призывников в войска для прохождения службы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.