Опубликовано: 14 марта 2021, 15:41
64

Смотрите, как в Вилейке прошла Масленица-2021

Традиционные масленичные гуляния прошли в Нижнем парке 14 марта. Провожать зиму вилейчане шли семьями.

На Масленице все было традиционно: шашлыки, выступления артистов и торговые ряды с блинами, где периодически выстраивались очереди.

Кульминацией праздника стало сжигание чучела зимы.

Марина ЛЕБЕДЕВА
Фотографии и видео автора

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.
В Докшицком районе из-за животновода недоедали коровы
Сотрудники БЭП Докшицкого РОВД выявили факт хищения гранулированного комбикорма на местном сельхозпредприятии.