Опубликовано: 02 марта 2020, 10:44
128

Смотрите, кто попал на Доску почета Молодечненского района

Молодечненский райисполком определил лучших по профессии по результатам работы за 2019 год.

Информация размещена на сайте «Молодечненской газеты».

Согласно решению Молодечненского районного исполнительного комитета №289 от 25 февраля признаются лучшими по итогам работы за 2019 год и заносятся на Доску почета Молодечненского района следующие административно-территориальные единицы и трудовые коллективы, также отдельные труженики в различных номинациях:

1.1. в номинации «Лучшая административно-территориальная единица» – Лебедевский сельсовет;

1.2. в номинации «Лучшая организация промышленности» – совместное закрытое акционерное общество «Электромеханический завод»;

1.3. в номинации «Лучшая строительная организация, осуществляющая деятельность в строительстве» – открытое акционерное общество «Забудова-строй»;

1.4. в номинации «Лучшая организация, осуществляющая транспортную деятельность» – рефрижераторное вагонное депо Молодечно унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги»;

1.5. в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства» – общество с ограниченной ответственностью «БЕЛЛУГААБРАЗИВ»;

1.6. в номинации «Лучшая организация торговли, сферы общественного питания, бытового обслуживания и услуг» – закрытое акционерное общество «ПОЛИТОРГКОНСАЛТ»;

1.7. в номинации «Лучшая организация сельского хозяйства» – открытое акционерное общество «Городилово»;

1.8. в номинации «Лучшая организация образования»:

- государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Молодечно»;

- государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Молодечно»;

1.9. в номинации «Лучшее учреждение здравоохранения» – детскую поликлинику учреждения здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница»;

1.10. в номинации «Лучшая организация физической культуры, спорта и туризма» – государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 Молодечненского районного исполнительного комитета»;

1.11. в номинации «Лучшая организация культуры» – государственное учреждение «Дворец культуры г. Молодечно»;

1.12. в номинации «Лучший председатель сельского (поселкового) Совета депутатов» – Дудич Тамару Владимировну, председателя Лебедевского сельского Совета депутатов;

1.13. в номинации «Лучший руководитель организации промышленности» – Оскирко Николая Васильевича, директора филиала «Молодечненский хлебозавод» открытого акционерного общества «Борисовхлебпром»;

1.14. в номинации «Лучший руководитель организации сельского хозяйства» – Грамовича Дмитрия Николаевича, директора открытого акционерного общества «Городилово»;

1.15. в номинации «Лучший руководитель организации, осуществляющей транспортную деятельность» – Дылкина Романа Борисовича, начальника рефрижераторного вагонного депо Молодечно унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги»;

1.16. в номинации «Лучший руководитель организации социальной сферы» – Комкову Татьяну Геннадьевну, директора государственного учреждения образования «Гимназия №10 г. Молодечно»;

1.17. в номинации «Лучший руководитель организации сферы общественного питания, бытового обслуживания и услуг» – Русакевича Артема Николаевича, директора открытого акционерного общества «Завод Рембыттехника»;

1.18. в номинации «Лучший работник промышленности»:

- Беззубина Максима Васильевича, заместителя главного технолога открытого акционерного общества «ЭНЭФ»;

- Гомолко Ольгу Владимировну, мастера участка открытого акционерного общества «Типография «Победа»;

- Дороскова Петра Николаевича, регулировщика РЭА 6-го разряда совместного закрытого акционерного общества «Электромеханический завод»;

- Иванова Андрея Владимировича, токаря 5-го разряда производственного дочернего коммунального унитарного предприятия «Дорвектор-Маш»;

- Заровского Владимира Егоровича, главного энергетика открытого акционерного общества «Радошковичский керамический завод»;

- Ладято Елену Ивановну, главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Амазон-Колорит»;

- Лукшу Игоря Геннадьевича, станочника деревообрабатывающих станков 6-го разряда унитарного предприятия «Деревообрабатывающий завод «Забудова»;

- Мусика Олега Станиславовича, слесаря механосборочных работ закрытого акционерного общества «Струм»;

- Паукшту Инну Викторовну, продавца 6-го разряда филиала «Молодечненский хлебозавод» открытого акционерного общества «Борисовхлебпром»;

- Романчика Николая Ивановича, слесаря-ремонтника 6-го разряда механо-инструментальной службы производственного республиканского унитарного предприятия «Молодечненский завод порошковой металлургии»;

- Талочко Дмитрия Тадеушевича, литейщика гипсовых форм открытого акционерного общества «Белхудожкерамика»;

- Шепотковского Ивана Сергеевича, инженера по эксплуатации и ремонту оборудования филиала №1 совместного общества с ограниченной ответственностью «БЕЛОР-ДИЗАЙН»;

1.19. в номинации «Лучший работник строительной отрасли»:

- Аксюто Ольгу Владимировну, главного инженера унитарного предприятия «Институт Молодечнопроект»;

- Невдаха Николая Васильевича, токаря 5-го разряда открытого акционерного общества «ПМК-212» г. Молодечно;

- Полоза Василия Павловича, электромонтажника по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям государственного предприятия «УКС Молодечненского района»;

1.20. в номинации «Лучший работник торговли, общественного питания, сферы бытового обслуживания и услуг»: 

- Бразовскую Татьяну Вячеславовну, директора магазина «Евроопт» общества с ограниченной ответственностью «Евроторг»;

- Багнюка Олега Владимировича, директора частного унитарного предприятия общественного питания «Элио-
март»;

- Солдатенко Викторию Евгеньевну, приемщика заказов 3-го разряда участка парикмахерских открытого акционерного общества «Завод Рембыттехника»;

1.21. в номинации «Лучший работник транспорта»:

- Дуйнова Александра Валерьевича, диспетчера маневрового железнодорожной станции Молодечно унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги»;

- Струкина Андрея Николаевича, заместителя начальника депо по эксплуатации рефрижераторного вагонного депо Молодечно унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги»;

1.22. в номинации «Лучший работник топливно-энергетического комплекса»:

- Пагуду Юрия Дмитриевича, начальника службы распределительных сетей филиала «Молодечненские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»;

- Скопец Ирину Станиславовну, приемщика заказов 4-го разряда службы учета газа филиала производственного управления «Молодечногаз» унитарного предприятия «МИНСКОБЛГАЗ»;

1.23. в номинации «Лучший работник сельского хозяйства»:

- Голодько Илью Владимировича, главного зоотехника открытого акционерного общества «Городилово»;

- Щербакову Инну Михайловну, главного агронома открытого акционерного общества «Городилово»; 

- Марзак Ларису Викентьевну, оператора по искусственному осеменению животных открытого акционерного общества «Восход-Агро»;

- Гайдукевича Владимира Викторовича, тракториста-машиниста филиала Агрофирмы «Лебедево» республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»;

- Гайковича Петра Иосифовича, тракториста-машиниста сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хожовоагро-2009»;

- Головач Елену Васильевну, оператора машинного доения открытого акционерного общества «Городилово»;

- Миткевич Розу Николаевну, оператора по выращиванию крупного рогатого скота до 6-месячного возраста молочно-товарной фермы «Шипуличи» открытого акционерного общества «Городилово»; 

- Козлову Тамару Ивановну, оператора по выращиванию крупного рогатого скота от 6-месячного возраста до 1 года молочно-товарного комплекса «Груздово» открытого акционерного общества «Полочаны»;

- Козлову Татьяну Сергеевну, оператора по выращиванию ремонтных телок старше 1 года фермы «Задворцы» открытого акционерного общества «Холхлово»;

1.24. в номинации «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства»:

- Подголо Марию Александровну, мастера текущего содержания объектов городского благоустройства Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;

- Быбу Виталия Михайловича, слесаря-ремонтника цеха очистных сооружений коммунального унитарного предприятия «Молодечноводоканал»;

- Сидоровича Евгения Гордеевича, оператора котельной 5-го разряда жилищно-коммунального участка «Чисть» районного жилищного ремонтно-строительного управления Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;

1.25. в номинации «Лучший работник организации связи» – Сушко Сергея Степановича, начальника литейно-технического участка №1 Молодечненского литейно-технического цеха Молодечненского зонального узла электросвязи;

1.26. в номинации «Лучший работник общественно-политической деятельности» – Мельника Валерия Григорьевича, заместителя директора по идеологической работе коммунального унитарного предприятия «Молодечноводоканал»;

1.27. в номинации «Лучший работник образования»:

- Коляду Оксану Викторовну, учителя химии государственного учреждения образования «Гимназия №10 г. Молодечно»;

- Мейсак Людмилу Адольфовну, заведующего государственным учреждением образования «Турец-Боярский детский сад Молодечненского района»;

- Сорокину Полину Александровну, воспитателя дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад №35 г. Молодечно»;

1.28. в номинации «Лучший работник здравоохранения»:

- Брыжова Михаила Сергеевича, заведующего станцией скорой медицинской помощи учреждения здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница»;

- Гайдукович Инну Викторовну, врача-эндокринолога эндокринологического кабинета поликлиники №1 учреждения здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница»;

- Гилевича Геннадия Марьяновича, врача-оториноларинголога (заведующего отделением) оториноларингологического отделения больницы №1 учреждения здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница»;

- Черных Валентину Ивановну, врача-невролога амбулатории Чистинской участковой больницы учреждения здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница»;

1.29. в номинации «Лучший работник культуры»:

- Белько Ольгу Павловну, учителя по хоровому классу, руководителя образцового хора «Журавачка» государственного учреждения образования «Молодечненская детская школа искусств»;

- Кулеш Светлану Анатольевну, директора государственного учреждения образования «Лебедевская детская школа искусств»;

1.30. в номинации «Лучший работник физической культуры, спорта и туризма» – Найловца Антона Иосифовича, тренера-преподавателя по греко-римской борьбе государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 Молодечненского районного исполнительного комитета»;

1.31. в номинации «Лучший социальный работник» – Гулецкую Евгению Юрьевну, социального работника отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Молодечненский районный территориальный центр социального обслуживания населения»;

1.32. в номинации «Лучший представитель органов территориального общественного самоуправления» – Аракчееву Людмилу Владимировну, старосту д. Мороськи Лебедевского сельсовета.



Читайте также

1 400 рублей плюс жилой дом – посмотрели вакансии, где наниматель предлагает и работу, и жилье
Вакансии выбирали с постоянным местом работы и те, в которых работодатель указывает наличия помещения под проживание. Нашли работу не только с комнатой в общежитии.
Мать и ее 5-летний сын госпитализированы – в Вилейском районе «Фольксваген» врезался в дерево
Между Молодечно и Вилейкой вечером 13 августа врезался в придорожное дерево автомобиль «Фольксваген Поло». В больницу с травмами были доставлены 43-летняя женщина-водитель из Молодечно и ее 5-летний сын.
Минобразования ответили на петицию против обязательной единой школьной формы
На сайте petitions.by было опубликовано электронное обращение с просьбой отказаться от введения обязательной единой школьной формы и предоставить право выбора ученикам и их родителям.