Опубликовано: 20 мая 2016, 17:10
72

«Штадлеры» отменяются. Со 2 июня не будут ходить поезда бизнес-класса Молодечно-Минск

На железной дороге объясняют отмену поездов техническими причинами.

Со 2 июня отменяются поезда региональных линий бизнес-класса №772 Молодечно-Минск отправлением со ст. Молодечно 6.37 (ежедневно), №774 Молодечно-Минск отправлением со ст. Молодечно 20.27 (по воскресеньям), №773 Минск-Молодечно отправлением со ст. Минск 18.58 (ежедневно).

Как рассказал Край.бай начальник железнодорожного вокзала Александр Савочкин, когда «Штадлеры» вернутся в расписание, неизвестно.

– Поезда бизнес-класса отменяются по техническим причинам. Надеемся, что нам их вернут. Других разъяснений у меня пока нет, – сообщил он.

Также на железнодорожном вокзале подчеркнули, менять «Штадлеры» на электрички с нумерованными местами, как это было в ноябре прошлого года, не будут. Поезда полностью уберут из расписания.

Катерина СУШКО

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.