Опубликовано: 16 декабря 2016, 10:46
75

Салют под вопросом? Куда пойти в Молодечно в новогоднюю ночь (программа)

Площадками для народных гуляний в новогоднюю ночь в Молодечно по традиции станут Центральная площадь и площадь Старое место. Здесь спустя час после боя курантов молодечненцев ждут театрализованные представления, игры и дискотека.

Чтобы помочь горожанам с выбором, Край.бай узнал у организаторов гуляний, какие развлечения ждут зрителей ночью 1 января.

Театрализация «Новому году быть!» на Старом месте, по словам ведущего методиста по культурно-досуговой деятельности и любительским объединениям Сергея Арутюняна, придется по душе взрослым.

– Всех секретов раскрывать не буду, но по задумке на сцене будет происходить сказочное противостоянии добра и зла. Злые силы попытаются украсть Новый год, а Дед Мороз, Снегурочка и их боевой товарищ Лощадь будут им всячески мешать.

Как всегда пришедших на гулянья ждут игры, конкурсы и подарки. Театрализованное представление разбавят хитами, проверенными временем.

По словам собеседника, никаких пиротехнических шоу на Старом месте не запланировано.

Представление у главной елки города на Центральной площади «В поисках золотого петушка», рассказали во Дворце культуры, пройдет также в театрализованной форме. Развлекать молодечненцев будут Дед Мороз, Снегурка и лучшие вокалисты города.

Как отметили во дворце, салют в новогоднюю ночь планируется. Однако точно сказать, будет он или не будет, нельзя. Вопрос решается.

ПРОГРАММА:

Центральная площадь

01.00 – 03.30 – Праздничное театрализованное представление «В поисках золотого петушка»

Площадь Старое место

01.00 – 03.30 – Новогодняя развлекательная программа «Новому году быть!»

Катерина СУШКО



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.