Опубликовано: 04 декабря 2021, 10:28
6047

С 12 декабря поезда из Молодечно будут ходить по новому расписанию

Белорусская железная дорога с 12 декабря меняет график движения поездов. Изменения затрагивают и молодечненское направление.

Информацию порталу Kraj.by предоставила начальник железнодорожного вокзала Молодечно Лариса Дубовик.

Согласно новому расписанию некоторые поезда экономкласса будут меньше времени в пути. Например, поезд Минск-Гудогай, который отправляется из Минска в 09.40, по новому расписанию прибудет в Молодечно в 11.31. Это на 12 минут раньше по сравнению с предыдущим расписанием. Поезд Полоцк-Молодечно по новому расписанию из Крулевщизны отправится в 17.23. На конечную станцию прибудет в 19.30. Поезд будет на восемь минут меньше в пути.

Однако у большинства поездов изменения во времени отправления и прибытия на конечную станцию будут несущественные.

Без изменений осталось расписание поездов из Лиды в Молодечно и в обратном направлении.

Напомним, что с 13 декабря через Вилейку и Молодечно запускают новый поезд экономкласса до Бреста.

Новое расписание поездов регионального сообщения показано в таблицах. Красным цветом отмечены поезда, в которых есть изменения во времени отправления и прибытия.

Также обновится расписание пассажирских поездов. Оно представлено в таблице.

Галина СУДНИКОВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.