Опубликовано: 13 января 2020, 13:09
339

С мини-оркестром и внедорожником в розовых шарах. Житель Молодечно креативно встретил жену из роддома

8 января сотрудники и пациенты роддома в Молодечно стали свидетелями необычной выписки.

Горожанин Дмитрий Ефименко решил оригинально встретить свою жену Светлану и новорожденную дочь. На большом плакате парень написал любимой приятные слова и организовал выступление мини-оркестра. А домой молодая семья уехала на внедорожнике, украшенном розовыми воздушными шарами.

Изображение 4

Изображение 2

Дмитрий работает учителем ударных инструментов в музыкальных школах города. Как человек креативный, он изначально собирался организовать жене необычную выписку из роддома.

– Я очень люблю свою жену и хотел сделать ей приятно. Это было не для показухи, – подчеркивает собеседник в разговоре с kraj.by. – Просто это отражает мое отношение и чувства к Светлане.

Изображение 3

Изображение 1

Жена сюрприз Дмитрия оценила. Девушка догадывалась, что муж обязательно что-то «утворит», но была поражена масштабами поступка. По словам молодого человека, окружающие и сотрудники родильного дома также тепло восприняли его мини-концерт.

Да и сам молодечненец рад, что ему удалось воплотить задумку в реальность. Импровизированный оркестр, в состав которого вошли ученик Дмитрия, друг, брат жены, на фоне огромного плаката исполнил песню Happy Birthday для новорожденной. После чего «из кустов» появился сосед парня на внедорожнике в розовых воздушных шарах, который увез молодую семью домой под композицию «Ты мое сокровище».


Катерина СУШКО
Фото и видео со страницы Дмитрия Ефименко ВКонтакте 

Детские товары и услуги – в проекте kraj.by «Компании и услуги»



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.