Опубликовано: 27 марта 2017, 13:22
23

Розыгрыши призов и дегустация выпечки. В Молодечно пройдет презентация свадебных салонов и фотографов

Бесплатное шоу-презентация «Ивент Вдохновение» пройдет в Молодечно 2 апреля. На нем можно узнать тренды 2017 года и пообщаться с профессионалами.

Как сообщила порталу Край.бай организатор презентации Ирина Платонова, в программе запланированы шоу-программы артистов оригинального жанра и ведущих праздников, дегустация праздничной выпечки, выездная регистрация брака. Декораторы и свадебные салоны предствят новинки и тренды 2017 года. Пройдут розыгрыши призов и подарков для молодоженов.

Презентация состоится во Дворце культуры. Вход бесплатный. Начало 2 апреля в 12.00. Планируется, что мероприятие будет длиться до 19.00.

В прошлом году похожее шоу прошло 14 февраля.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.