Опубликовано: 22 июля 2015, 11:23
51

Региональная выставка-ярмарка "Северный вектор Гродненщины" состоится в Островце 22 августа

Выставка-ярмарка "Северный вектор Гродненщины" и Международный экономический форум "Новые возможности и перспективы развития" пройдут в северном регионе области в шестой раз. И второй раз его столицей станет Островец.

Как рассказал заместитель председателя Островецкого райисполкома Павел Милешко, концепция экономического форума останется прежней, пишет сайт газеты "Гродзенская праўда".

На выставке будет представлена новая продукция промышленных предприятий Сморгонского, Ошмянского и Островецкого районов, на экономическом форуме потенциальным инвесторам представят перспективные инвестпроекты. Организаторы рассчитывают привлечь к участию больше потенциальных инвесторов.

По материалам сайта газеты "Гродзенская праўда"



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.