Опубликовано: 07 сентября 2015, 11:15
26

Разыгрываем два билета в цирк-шапито "ДЗIВА" в Молодечно!

Премьера новой программы "Мастера цирка" состоялась в городе 5 сентября.

Условия конкурса:

- правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by;
- оставить комментарий под статьей с вопросами, написать, почему Вы хотите посетить цирк-шапито "ДЗIВА". А для этого необходимо быть зарегистрированным читателем портала Край.бай.

Пользователь, который пятым по счету пришлет верный ответ, а также отметится в комментариях, получит заветные пригласительные. Победитель заберет два билета в кассе цирка.

Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями.

На арене цирка "ДЗIВА" выступают артисты оригинальных жанров: эквилибр на тростях (Монголия), манипулятор-карманник (Польша), воздушные гимнасты на ремнях, акробаты на мини-трамплинах и другие. А также: уникальный номер "Дети и слон", дрессированные астраханские верблюды (Германия), цирковой номер "Свобода лошадей и пони" и аттракцион слонов (победители Международного циркового фестиваля)! Все представление на манеже – клоун Куки. Ведущий – Серж Бондарчук.

О приезде в город цирка и слонов мы сообщали ранее.

Алёна СПИРИДОН



Читайте также

«Вся деревня в шоке». Под Сморгонью после пожара в доме хозяина откачивали 25 минут и не спасли
Частный жилой дом горел 29 марта в деревне Расло Сморгонского района. Спасатели были на пожаре через 13 минут после сообщения и вынесли хозяина на улицу.
В Беларуси на грубые нарушения ПДД обещают жесткую реакцию вплоть до уголовного дела
Белорусов предупреждают, что на грубые нарушения последуют самые жесткие меры реагирования.