Опубликовано: 23 февраля 2015, 10:17
36

Разыгрываем два билета на телепроект «Любимая, родная…» в Молодечно

Концерт, посвященный Дню женщин, состоится во Дворце культуры 25 февраля.

Край.бай организовывает розыгрыш пригласительных. Правильные ответы необходимо максимально быстро прислать на электронную почту nop@kraj.by.

Второе условие – оставить под статьей с вопросами комментарий, почему вы хотите попасть на телепроект «Любимая, родная…».

Пользователь, который первым пришлет верные ответы, а также просто «отметится» в комментариях, станет победителем и получит пригласительные на концерт.

Подробнее о телепроекте читайте здесь.

1. Какой стране женщины обязаны появлением праздника 8 марта?

1. России
2. Франции
3. США
 
2. Какой рабочий день требовали женщины на своей первой демонстрации?

1. 10-часовой
2. 8-часовой
3. 6-часовой
 
3. Первоначально Международный женский день в Европе отмечали:

1. 8 марта
2. 19 марта
3. В первое воскресенье марта
 
4. Кто такая Клара Цеткин?

1. Писательница
2. Феминистка
3. Политик
 
5. Цветок, отвечающей собственной головой за отношения между мужчиной и женщиной:

1. Подсолнух
2. Ромашка
3. Роза

Всем удачи!

Алёна Спиридон

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.