Опубликовано: 27 октября 2014, 11:31
32

Разыгрываем два билета на концерт Юрия Шатунова в Молодечно!

Условия конкурса: наиболее точно, подробно и быстро ответить на вопросы и "отметиться" в комментариях, почему именно вы должны посетить концерт певца.

Дорогие читатели и участники розыгрыша! Спасибо вам за ответы первого тура – правильные и точные. Поверьте, если бы у нас была возможность, каждый из вас получил бы бесплатный билет. Вместе с тем конкурс предполагает одного победителя.  

Мы учитываем ваши замечания. Уверены, что наладим систему розыгрыша. Откроем секрет: это не единственный концерт, на который Край.бай будет предлагать взамен на правильные ответы пригласительные билеты.

А пока напоминаем условия конкурса. Ниже – три вопроса. Они связаны с песнями и клипами Юрия Шатунова. Правильные и полные ответы необходимо максимально быстро прислать на электронную почту nop@kraj.by.

Второе обязательное условие – быть зарегистрированным читателем портала. Нужно просто оставить комментарий к этой статье, почему вы хотите посетить концерт Юрия Шатунова. ВНИМАНИЕ: ответы в комментариях писать не нужно.

Пользователь, который первым пришлет верный и наиболее подробный ответ, а также «отметится» в комментариях, станет победителем и получит заветные пригласительные. Сегодня разыгрываем два билета.

Вопросы:

1. На какую песню снят клип Юрия Шатунова, где он сыграл главного врага Джеймса Бонда и предстал перед поклонниками в костюме и бабочке. Какой бюджет был освоен на съемку клипа?

2. Как называется песня, на которую снят клип Юрия Шатунова по мотивам компьютерной игры? Укажите также название игры.

3. Какой клип Юрия Шатунова так и не увидели поклонники в 90-х годах и по какой причине?

Всем успехов и ждем ваши ответы!

Алёна СПИРИДОН, начальник отдела продаж



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.