Опубликовано: 29 октября 2020, 10:10
66

Районные субботники пройдут в Молодечно и Вилейке 31 октября

Руководством Молодечненского и Вилейского районов принято решение о проведении субботников.

15 октября Вилейский районный Совет депутатов принял решение: рекомендовать сельисполкомам, государственным и иным организациям, частным унитарным предприятиям, кооперативам, хозяйственным обществам и индивидуальным предпринимателям, гражданам на добровольной основе про­вести 31 октября 2020 года районный субботник на рабочих местах либо на благоустройстве и приведении в надлежащее состояние территорий населенных пунктов, объектов малых архитектурных форм, пишет «Шлях перамогі».

Молодечненский райисполком сообщает, что во исполнение распоряжения председателя Минского областного исполнительного комитета от 30 сентября 2020 года № 169р «О проведении месячника по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территорий», в целях активизации работ по наведению и поддержанию надлежащего порядка на земле решено организовать и провести 31 октября 2020 года на территории Молодечненского района субботник по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территории Молодечненского района.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.