Опубликовано: 25 сентября 2019, 10:18
171

Пришло время подарков от компании STIHL

Легендарный немецкий бренд проводит осенние акции для покупателей.

Покупка техники и инструментов, которые призваны надолго стать Вашим помощником по хозяйству, всегда непростая задача. Важно подобрать стоящую и практичную вещь.

Ну и где же еще искать качественный долговечный инструмент, как не у мирового лидера – немецкой компании STIHL! Все, кто планировал купить инструмент STIHL в этом году, ждут, когда это можно сделать с максимальной выгодой.

Изображение 2

Время для покупки бензопил STIHL сейчас самое что ни есть актуальное – осень, масса работ на даче и во дворах загородных домов. Надо обрезать деревья, спилить старые и посадить новые, починить что-то на участке. А если хочется все делать самому, не прибегая к посторонней помощи? В этом случае обязательно нужен проверенный инструмент.

Если речь идет о бензопиле, то чтобы ею можно было не только ветки срезать, но и дерево убрать, и старый сарай на дрова распилить. Словом, нужна настоящая «рабочая лошадка», незаменимая в быту. Неудивительно, что миллионы людей отдают предпочтение именно STIHL.

Изображение 3

Покупателей ждут подарки

В чем преимущество техники и инструментов STIHL? При грамотном использовании и своевременном обслуживании она будет радовать Вас и помогать в работе долгие годы. Это и есть истинное немецкое качество! А когда при покупке пилы получаешь полезный в быту подарок, выгода покупки приумножается. Да-да, с 9 сентября по 31 октября покупатели популярных моделей бензомоторных пил получают подарки!

Выбрали легендарную модель STIHL MS 180? Это настоящий хит – пила легкая и простая в управлении, с высокой работоспособностью и применением инновационных технологий. Использовать такую пилу будете не один сезон и с удовольствием. STIHL позаботился о Вашем комфорте и дополнительной безопасности во время работ с техникой, поэтому при покупке Вы получите в подарок фирменные защитные очки и наушники.

Счастливчикам, которые выбрали бензопилу STIHL MS 230, MS 250 и их комфортные версии, достанется бесплатно еще один инструмент, который, несомненно, пригодится в хозяйстве – острая и эргономичная садовая пила STIHL. Она позволит с легкостью срезать ветви деревьев и кустарников. И, конечно, как и любая техника STIHL, отличается качеством и долговечностью.

При покупке легендарной пилы STIHL MS 361 Вы получите профессиональную канистру для хранения топливной смеси и масла для пильной цепи, а также систему беспроливной заправки топлива. Эти приспособления просто незаменимы, ведь все необходимое для комфортной работы с инструментом всегда должно быть под рукой.

Практичные подарки от STIHL уже стали доброй традицией. Но их количество ограничено, так что советуем не тратить много времени на раздумья «брать или не брать». Тем более, что ответ очевиден! Какие еще модели бензопил участвуют в акции, которая проходит только в официальных магазинах дилерской сети STIHL, а также адреса сервисных центров и официальных дилерских магазинов Вы можете узнать на сайте www.STIHL.by.

Сервисная акция STIHL

Компания не забывает и о своих давних друзьях – старых клиентах. Весь октябрь действует сервисная акция STIHL! Не имеет значения, сколько лет Вы пользуетесь инструментом и где он был приобретен – в фирменном сервисном центре высококвалифицированные сотрудники бесплатно проведут весь комплекс диагностики Вашей техники, заточат пильную цепь и заправят пилу фирменным маслом! Производитель делает это с одной целью – предоставить возможность покупателям пользоваться техникой STIHL максимально долго и с удовольствием.

В Молодечно Вы можете приобрести продукцию компании STIHL или получить профессиональный совет по работе с техникой в магазинах по адресам:

- ул. Волынца, 9. Тел.: 8 (0176) 50-08-00, 8 (029) 258-80-40.

- ул. В. Гостинец, 143. Тел.: 8 (0176) 70-64-66.

ЧТУП «Комплект Мол Сервис»
УНП 692019225



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.