Опубликовано: 21 октября 2019, 14:05
340

Куда можно уехать от всей суеты хоть завтра и недорого – предложения от турфирм в Молодечно

На носу ноябрь, лето закончилось, а Вы еще не успели отдохнуть?

Хотите полежать у бирюзового моря, попробовать оригинальную кухню разных стран, насладиться увлекательной поездкой в Беловежскую пущу или увидеть царственный Питер с его разводными мостами? Представители турагенств в Молодечно рассказывают, где атмосферно и дешево провести долгожданный отпуск или выходные. Выбирайте!

Путешествие как на картинке от турагенства «ПодборТура.BY»

Предложения туристической компании «ПодборТура.BY» в Молодечно для тех, кто любит отдых, про который говорят, «как с картинки»: пенные бирюзовые волны, полосы песчаных пляжей, шоппинг, куча развлечений и оригинальная кухня разных стран. Не бойтесь уехать подальше! Знающие менеджеры в курсе лучших и выгодных турпредложений и отелей.

Изображение 2

Для Вас подберут доступный отдых и освободят от процедур, связанных с оформлением визы. Если Вы живете не в Молодечно, оформление путевки возможно онлайн.

Богатый подводный мир Красного моря в Египте, необъятные песчаные пляжи Индии, познавательный туризм в Арабских Эмиратах или пешая прогулка по долинам из лавы на Канарах – вот что чаще всего выбирают белорусы, отмечают в турагентстве.

Из выгодных по цене предложений для зимнего отдыха «ПодборТура.BY» – туры в Египет, где настоящий рай для любителей дайвинга, ОАЭ – страну не только для туризма, но и шопинга, и Тайланд – отдых в котором настолько разнообразен, что каждый найдет для себя что-то свое: ультрасовременный Бангкок или зажигательную клубную Паттайю.

Выбираем и едем!

Египет для тех, кто ждет по-настоящему увлекательное путешествие. Жаркое солнце, морские пейзажи, увлекательные экскурсии по историко-культурным местам – все это делает отдых в этой стране незабываемым. Для проживания Вы можете выбрать отели разного уровня – четырех и пяти звезд – с разнообразными развлекательными программами. А если предпочитаете более экономичный отдых, специалисты «ПодборТура.BY» подберут для Вас недорогое проживание в трехзвездочной гостинице.

Высокий уровень сервиса, богатая и удивительная архитектура, роскошь отелей, чистота и очарование пляжных курортов дадут возможность почувствовать себя на верху блаженства, отдыхая в Объединенных Арабских Эмиратах.

Изображение 6

Выбирая это направление, Вы всегда сможете побывать на экскурсии по шести эмиратам, съездить в древний Аль Айн и на искусственно созданные пальмовые острова Джумейра, Джебель-Али и Дейра.

Хотите превратить снежную зиму и унылую осень в солнечную сказку? Оправляйтесь в эконом-тур в Индию на побережье Гоа! Недорогие морепродукты и экзотические фрукты, теплый океан, уединенность и неспешный пляжный отдых среди кокосовых пальм не оставят равнодушными. Путешествуя по Гоа, Вы увидите множество красивых городов с удивительными старинными сооружениями и современной архитектурой, а также жизнь городов и уединенных рыбацких поселков. Гоа – курорт, способный впечатлить даже искушенного путешественника.

Канарские острова, Испания, о. Тенерифе – это чудесные песчаные пляжи и уникальные архитектурные комплексы. Здесь есть большое количество интересных маршрутов для экскурсий, а значит, всегда есть насыщенный и незабываемый отдых для туристов любого возраста. Вы сможете посетить известный аквапарк Сиам Парк с волновым бассейном и амфитеатром и Лоро парк с самой большой коллекцией попугаев в мире. Вы также побываете в парке бабочек, обезьян, верблюдов и кактусов и увидите шоу дельфинов, морских львов и касаток.

Изображение 12

Вьетнам – страна древних храмов, теплого моря и необычной кухни, шоппинга и разнообразных развлечений. Помимо познавательного отдыха здесь можно пройти СПА-процедуры, развлечься в клубах и оценить обслуживание в кафе и ресторанах. Благодаря комфортному климату, который сохраняется здесь круглый год, во Вьетнаме понравится людям любого возраста. Для проживания можно выбрать как эконом, так и отель класса «люкс».

Изображение 7

Купить путевку в любую из стран можно по раннему бронированию с возможностью получить до 50% скидки на отели и покупки тура в рассрочку. Причем цена на отдых с момента оформления не изменится.

А если Вы хотите улететь на море как можно быстрее, менеджеры «ПодборТура.BY» предложат Вам недорогие «горящие туры» по различным направлениям с вылетом из Минска, Москвы, Киева, Вильнюса, Варшавы. Трансфер в любой из четырех городов возможен до пяти раз в день.

Наш адрес: г. Молодечно, ул. Притыцкого, 10Б.

Телефоны: 8 (029) 552-25-64, 8 (044) 764-44-67, 8 (0176) 77-42-81.

Древний Чернигов или величественный Питер и море впечатлений от турагентства «Маладэча»

На дворе – осень. Настало время, когда просто необходимо разнообразить будни. Взять друга или любимого человека и проехать по Беларуси, чтобы открыть для себя свою страну, или махнуть в Европу на автобусе.

Туристическое агентство «Маладэча» – это команда профессиональных менеджеров, которая уже не один год организует индивидуальные и групповые познавательные поездки по Беларуси и Европе, предлагая насыщенную экскурсионную программу для туристов.

Изображение 1

Специалисты замечают, что белорусы все чаще выбирают недорогие автобусные экскурсии по родной стране. За приемлемую стоимость Вы увидите красивые места в сопровождении профессиональных экскурсоводов-эрудитов, рассказы которых, как аудио-сказка на ночь о ярком путешествии.

Отправляясь на несколько дней на экскурсию по Беларуси или Европе, путешественник имеет возможность выбрать для ночлега отель, где всегда накормят вкусным завтраком и обедом. Осталось определиться с направлением!

1. Автобусный тур в Киев-Чернигов

До Киева Вы с комфортом доберетесь на автобусе прямо из Молодечно. В числе первых Вас ждет экскурсия в Киево-Печерскую Лавру. У экскурсоводов есть на этот счет емкое выражение: «Если Вы были в Киеве и не видели Лавру – значит, Вы не видели Киева!» Продолжится путешествие пешеходной экскурсией по городу с обзором его самых интересных достопримечательностей. Причем входные билеты включены в стоимость поездки.

Изображение 8

После ночлега в Киеве Вас ждет путешествие по Чернигову, куда каждый год приезжают сотни тысяч туристов. Этот город зачаровывает своими тайнами. Вы увидите один из древнейших пещерных монастырей в Восточной Европе – Троицко-Ильинский, «Дома Мазепы», 12 чугунных пушек, установленных здесь в начале XX века, а также посетите один из самых красивых храмов Украины – Екатерининскую церковь.

Эта интересная и экономичная поездка длится всего четыре дня, зато сколько новых знаний и впечатлений!

2. Релакс-тур в Карпаты

Это не только познавательные экскурсии, но и новые эмоции, богатая культура и вкусная еда.

Выбирая это направление, Вы побываете в древнем городе Украины – Мукачево. Во время пеших прогулок насладитесь красотой одного из ценных старинных памятников – замка Паланок, увидите колодец глубиной 76 метров. А как на счет того, чтобы ощутить на себе волшебные свойства термальной воды Закарпатья, искупаться в кофейном бассейне и посетить расслабляющий массажный кабинет? Все это возможно за приемлемую стоимость.

Изображение 10

На десерт Вас ждет увлекательное путешествие в неспешный Ужгород с его богатой историей и многочисленными замками. Во время экскурсии Вы сможете искупаться в чанах с минеральной сероводородной водой, расположенных в селе Лушморы.

Поездка длится пять дней, но заряжает энергией и здоровьем на долгие месяцы!

3. Во Львов на поезде с выездом из Минска

Львов – уникальный город, который раскрывается особым ароматом в любую пору года. Неспешные прогулки окунают в уютную атмосферу города с его богатой историей, архитектурой и культурой. Во Львове кипит не только кофе (горький, шоколадный, с кислинкой и без), но и жизнь. Здесь неиссякаемое количество туристов и множество популярных кофеен, где Вы сможете погадать на гуще.

Изображение 11

4. Автотур в величественный Петербург

Удивительная атмосфера города на Неве, его величественные дворцы, изумительные мосты через многочисленные каналы – это все Питер, ставший одним из красивейших городов Европы.

За четыре дня Вы побываете в Петропавловской крепости, посетите Петропавловский собор, пройдете коридорами тюрьмы Трубецкого бастиона. Следующим пунктом экскурсионного маршрута станет величественный Исаакиевский собор. Убранство храма и духовная музыка под сводами собора поразят своей красотой и неповторимым очарованием.

Изображение 3

И, конечно, экскурсия в Петергоф, Кронштадт, Пушкин, Царское Село с посещением Екатерининского дворца и парка. За дополнительную плату Вы также сможете совершить ночную экскурсию на теплоходе и увидеть легендарные разводные мосты.

5. К деду Морозу на поезде из Молодечно

В резиденции белорусского дедушки Мороза Вы проведете незабываемый день. Познакомитесь с красивым дворцом деда Мороза, увидите теремок его внучки Снегурочки, пройдете по мосту желаний и посетите музей подарков. Не оставит без впечатлений сказочная ветряная мельница и вода из волшебного колодца. А на поляне Сказок Вы сможете загадать желания и, конечно же, получить подарки из рук самого дедушки Мороза.

Выбирая это направление, Вы увидите один из главных символов Брестской области – Каменецкую башню и Брест с его неповторимыми достопримечательностями. А после длительной прогулки сможете подкрепиться горячим обедом.

Турагентство «Маладэча» поможет организовать поездку в древний Полоцк, Гродно, на «Славянский базар» в Витебск. Вы также сможете побывать в музее народной архитектуры и быта в Строчицах, съездить в Заславль, Лиду, Мир и Несвиж и посмотреть достопримечательности из списка мирового наследия Юнеско, а также отправиться на экскурсию на «БелАЗ», «Коммунарку», стеклозавод «Неман» и другие предприятия.

Кроме этого, турагентство «Маладэча» на протяжении многих лет успешно организует исторические, образовательные, литературные и природоведческие туры для корпоративных и школьных групп из Молодечно, Сморгони, Вилейки, Ошмян, Воложина и даже Минска.

Адрес: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 102, офис 244 (спортивно-развлекательный центр).

Телефоны: 8 (0176) 500-506, 8 (029) 392-47-46 (Велком), 8 (029) 762-00-22 (МТС).



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.