Опубликовано: 03 апреля 2012, 12:47
37

Поставы, Сморгонь и Молодечно - в числе самых красивых городов Беларуси

Подведены итоги ежегодного республиканского смотра-конкурса санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов страны.

Победители определялись по пяти категориям (в зависимости от размеров городов), пишет сайт Поставского райисполкома. В первой категории, в которую вошли самые крупные города, жюри признало победителем Гомель, во второй - Молодечно и Светлогорск, в третьей - Сморгонь, Калинковичи и Поставы, в четвертой - Чериков, Верхнедвинск, Брагин, Кореличи.

Победителей наградят денежно.

По материалам сайта Поставского райисполкома.

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.