Опубликовано: 08 января 2018, 11:07
87

Последние Бонстики останутся с нами еще на две недели

По многочисленным просьбам белорусских детей акция с Бонстиками продлена на две недели!

Так что у поклонников забавных игрушек теперь есть время до 28 января, чтобы собрать полную коллекцию из 24 героев. А затем дружелюбные пришельцы навсегда покинут нашу планету и вернутся на родной Бонитрон.

Изображение 5

Четвертая коллекция Бонстиков – самая необычная. Ее герои светятся в темноте, блестят на солнце и даже меняют цвет на холоде. А еще они исполняют желания! Так, накануне Нового года Бонстики помогли поверить в волшебство более чем 100 своим поклонникам, которые посетили комнаты чудес и приняли участие в викторинах. На память от добрых пришельцев ребята получили подарки, среди которых – полная коллекция новых Бонстиков, игрушки, смартфоны, планшеты, гироскутеры и даже щенок лабрадора!

Изображение 3

Изображение 4

Кстати, комнаты чудес продолжают свою работу во всех областных центрах Беларуси и в Минске. Там можно узнать, как выглядит Новый год по-бонитронски и сделать эксклюзивное фото на память. А еще лично встретиться с Бонстиками и весело провести с ними время. Комнаты чудес бесплатны и открыты абсолютно для всех. 

Продлевается и работа видеоканала «Бонстик Продакшн». Там по-прежнему будут выходить увлекательные и полезные выпуски новостей «Бонстик News». Совместно с командой профессионалов Бонстики создают интересные сюжеты, делятся актуальными новостями и лайфхаками, учат готовить вкусные блюда, рассказывают о правилах этикета и о многом другом. Выпуски новостей ведущие записывают в настоящей телевизионной студии, которая была специально построена в торгово-развлекательном центре «Е-Сити» в Минске на Денисовской, 8. 

Еще одно яркое событие, которое подготовили пришельцы для своих поклонников, – захватывающее «Новогоднее космическое шоу Бонстиков». Шоу состоялось 6 января на сцене «Минск-Арены». Все билеты были раскуплены задолго до представления. Праздник получился по-настоящему грандиозным: юные зрители окунулись в магическую атмосферу волшебства и чудес далекой планеты Бонитрон, а гвоздем программы стала гигантская летающая тарелка над сценой «Минск-Арены», на которой перемещались главные герои.

Изображение 1

И просто волшебная новость. Теперь у белорусских поклонников Бонстиков появилось еще две недели, чтобы собрать последнюю коллекцию из 24 персонажей полностью! Получить игрушку-липучку в подарок можно за каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) при покупках в магазинах «Евроопт» и «Бруснiчка», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Как и прежде, дополнительные Бонстики будут выдаваться за покупку бон-товаров.

Следить за новостями акции можно в официальных сообществах Бонстиков в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм и Фейсбук.

ООО «Евроторг»,
УНП 101168731

Читайте также

В Молодечно столкнулись «Renault Duster» и «Hyundai». Вероятно, водитель одного из авто уснул за рулем
ДТП с участием двух автомобилей произошло вечером 8 февраля на улице Великий Гостинец в Молодечно. Госпитализированы водитель и пассажир.
В Вилейке построят 6-этажный многоквартирный дом
В жилом микрорайоне «Северный-5» в Вилейке построят 36-квартирный дом. Планируется, что работы по строительству жилого объекта завершатся в мае 2025 года.
«Хочется всех пригласить в Раубичи»: впечатлениями делятся молодечненцы
На базе олимпийского спортивного комплекса «Раубичи» проходят республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Узнали впечатления у болельщиков из Молодечно.