Опубликовано: 28 апреля 2015, 17:27
62

Портал Край.бай и центр «Росток» приглашают в Молодечно на «Забеги ползунков»

Конкурс по скоростному ползанию среди малышей в возрасте от семи месяцев до года пройдет 23 мая. Четвертые по счету забеги среди молодечненцев, которые еще не умеют ходить, пройдут на базе Детского Центра культуры «Росток».

Край.бай является информационным партнером мероприятия.

Напомним, первые забеги ползунков в Молодечно состоялись в июне 2012 года по инициативе портала Край.бай. Тогда в ползании на скорость соревновались 16 маленьких спортсменов.

По традиции подать заявки на конкурс родители малышей могут, позвонив по телефонам: 76-42-46 (Детский Центр культуры «Росток») либо 76-79-49 (редакция портала Край.бай).

Организаторы принимают заявки до 21 мая включительно.

Начало забегов в 11.20.

Увидеть репортаж и интервью с победителями забегов в 2014 году можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Как прошли «Забеги ползунков – 2015», можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО

Читайте также

В горящей квартире в Поставах пожарные нашли на полу женщину без сознания и спасли ей жизнь
Квартира горела вечером 18 апреля в Поставах на Советской улице. Сотрудники МЧС в коридоре обнаружили 55-летнюю хозяйку без сознания, вынесли ее на свежий воздух и передали медикам.
Двух пенальти нам мало. ФК «Молодечно» в выездной игре с «Минском» реализует два 11-метровых, но очков домой не везет
Футбольный клуб «Молодечно» 13 апреля сыграл с «Минском» на стадионе соперника. Зелено-белые подопечные главного тренера Александра Храпковского потерпели поражение со счетом 2:3, забив оба своих гола с 11-метровой отметки.
Узнали, где можно бесплатно проконсультироваться у юриста 24 апреля
Профсоюзные юристы 24 апреля бесплатно проконсультируют жителей Минской области. Обратиться можно с вопросами, связанными с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов.