Опубликовано: 17 октября 2013, 16:16
31

Портал Kraj.by приглашает на работу менеджера по рекламе

Если Вы ищете хорошую перспективную работу и Вы коммуникабельны, активны, трудолюбивы и доброжелательно настроены к людям, тогда это занятие для Вас!

Работа менеджера по рекламе заключается в привлечении рекламодателей на портал Kraj.by. Работа в офисе в Молодечно с 8.00 до 17.00, социальный пакет.

В функции специалиста входит общение с рекламодателями по телефону, личное общение с ними, заключение договоров и составление концепции рекламы для последующей передачи задания по изготовлению рекламных текстов либо рекламных баннеров журналисту или дизайнеру, а также изучение специальной литературы и самообразование на рабочем месте для эффективного делового общения.

Оплата труда состоит из оклада в 2 500 000 рублей и 15% от рекламы, которую привлек менеджер. То есть полный размер зарплаты зависит  от Вашей активности и трудоспособности, и этот размер не ограничен. Мы создаем хорошую платформу для Вашего заработка, далее его сумма зависит от Вас.

Если у Вас есть опыт работы в подобной или смежной сфере, нам нечего объяснять Вам, Вы и так все знаете. Если же Вы незнакомы с такой профессией, но у Вас есть интерес и желание ей научиться, мы возьмем на себя труд научить Вас на рабочем месте, выплачивая Вам при этом зарплату.

С Вашей стороны мы ожидаем: активность, коммуникабельность, усердие, трудолюбие и умение искренне, доброжелательно общаться с людьми. Каждое из этих качеств важно и составляет основу специальности менеджера по рекламе. Если у Вас отсутствует хотя бы одно из них, зарабатывать в этой профессии будет сложно.

ОДНАКО если у Вас пока нет этих качеств, но Вы хотите их приобрести, тогда мы Вам поможем! Если у Вас есть интерес и желание научиться, мы Вас ждем!

Звоните нам по телефонам:
Велком +375 29 681 49 71
МТС + 375 33 313 68 16
(0176) 76-74-68



Читайте также

В Сморгони женщина пригнала «БМВ» для ремонта, а пьяный мастер устроил на авто гонки по городу
Ночью 19 марта в ГАИ Сморгонского РОВД от граждан поступило сообщение о быстро движущемся по улицам райцентра «БМВ», водитель которого может находиться в состоянии алкогольного опьянения.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.