Опубликовано: 11 февраля 2019, 11:04
740

Поликлинику №1 в Молодечно возглавила Ольга Власова

С 8 февраля заведующей поликлиникой №1 Молодечно является Ольга Васильевна Власова. В медицине она больше 20 лет.

Как рассказала kraj.by новая глава медучреждения, ее путь в медицину начался именно в 1-й поликлинике Молодечно:

– Я здесь начинала и отсюда поступала в медицинский институт. В 1996 году я закончила институт и вернулась в поликлинику на должность терапевта.

Ольга Власова

Изображение 1

На посту руководителя учреждения Ольга Власова уже успела отдать первые распоряжения. По ее словам, коллектив хорошо воспринял новость о ее назначении.

– Все меня здесь знают и приняли пока хорошо. А дальше – посмотрим, как будет. Для меня самой это назначение – большая ответственность. Будем стараться, работать, – отметила Ольга Власова.

Как сообщили нашему порталу в отделе кадров Молодечненской ЦРБ, Ольга Васильевна родилась в Молодечно в 1968 году. С 1990 по 1996 годы училась в Минском государственном медицинском институте ордена Трудового Красного Знамени.

До нее поликлиникой №1 руководила Светлана Анатольевна Дубаневич. Она уволилась из медучреждения еще летом прошлого года.

Катерина СУШКО
Фото со страницы
Ольги ВЛАСОВОЙ в Одноклассниках 



Читайте также

«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Вилейке проверяют маршрутки и такси. Какие нарушения выявлены среди перевозчиков?
С 10 по 19 апреля отдел Госавтоинспекции Вилейского РОВД проводит комплекс мероприятий в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами и водителями такси.