Опубликовано: 20 мая 2013, 08:50
49

Полчаса назад пол-Молодечно осталось без электричества. Неполадки устраняются

О том, что света не было в некоторых домах Молодечно, Край.бай сообщила читательница. Свет отсутствовал и в здании почты по улице Притыцкого. Край.бай связался со специалистом МЭС в 8.40.

Ситуацию с отсутствием света Край.бай прояснил заместитель директора по идеологической работе и строительству УП "Молодечненские электросети" Иван Кунцевич.

"Сегодня утром, в промежутке между 8.00 и 8.15, на подстанции произошел сбой в работе трансформатора. В результате был отключен свет в части города от улицы Виленской до выезда из города, 6-го микрорайона. Наши специалисты уже выехали на место и устраняют неполадки", - рассказал он.  По словам Ивана Кунцевича, свет появится в домах Молодечно в самое ближайшее время.

Катерина СУШКО



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.