Опубликовано: 20 декабря 2017, 09:35
53

Подарок к Новому году. Портал Kraj.by и интернет-магазин Максавто.бел разыгрывают пряничный домик

Портал Kraj.by и интернет-магазин Максавто.бел разыграют набор для создания пряничного домика.

Накануне Нового года мы вместе с нашим партнером интернет-магазином Максавто.бел разыграем необычный конструктор – набор для создания праздничной зимней хатки.

В набор входят 10 коржей разного размера (стенки, фасад, пол, крыша с трубой), сахарная пудра – для приготовления крема, кондитерский мешок, посыпка и инструкция. Общий вес – около 850 граммов.

Набор можно подарить кому-нибудь на Новый год. А можно сделать сюрприз для своего ребенка. Или вечером всей семьей «построить» домик. Это несложно: коржи уже готовые, их не нужно печь, только приготовить из белка с сахаром «раствор», склеить им стенки и крышу и украсить хатку – все получится.

Как поучаствовать в розыгрыше

Розыгрыш будет проходить в социальной сети ВКонтакте, в группе портала Kraj.by. Участникам не нужно обладать какими-то особыми знаниями или талантами – только везением.

Условия розыгрыша

- быть участником сообщества Kraj.by: Новости Молодечно, Вилейки и региона

- сделать репост записи, объявляющей розыгрыш

 

 

27 декабря мы c помощью сервиса случайного выбора победителя определим счастливого обладателя съедобного конструктора и назовем его имя. Забрать подарок можно будет в редакции портала Kraj.by 28 или 29 декабря.

Партнер розыгрыша – интернет-магазин Максавто.бел. Здесь можно, не выходя из дома, купить запчасти или аксессуары для автомобиля, получить консультацию специалиста. Товары на сумму от 50 рублей и больше по Молодечно и Вилейке доставляют бесплатно. Вашу покупку привезут на дом, в офис или прямо в гараж.

За нашими конкурсами и розыгрышами можно следить в специальной рубрике портала.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.