Опубликовано: 01 августа 2019, 10:16
295

Первый салон фабрики дверей «Вист» открывается в Молодечно!

Если вы ищете индивидуальный подход для создания оригинального интерьера, то вам стоит посетить первый в Молодечно салон дверей PORTE VISTA.

Изображение 7

3 августа в 12.00 состоится открытие салона дверей от фабрики «Вист». В этот день всем посетителям обещают приятные сюрпризы – возможность приобрести продукцию фабрики по дилерским ценам, без розничной наценки, бесплатно проконсультироваться с дизайнером и технологом.

Если вы не готовы сделать выбор в день открытия, можно получить скидочный сертификат и совершить покупку в любой другой день до конца 2019 года. Если вы целеустремленный, активный человек и экономный хозяин, то сертификат в 50 рублей на покупку дверей можете просто выиграть! Не один, а два и даже три раза, участвуя в еженедневных розыгрышах на местном радио.

Фабрика предлагает своим покупателям бесплатную доставку дверей по городам Молодечно и Минск.

В салоне дверей Вас ждет 40 базовых моделей входных и межкомнатных дверей. При этом фабрика предлагает своим клиентам более 100 вариантов отделки и комплектации каждой модели. Кроме того, производится изготовление нестандартных изделий по размерам заказчика.

Изображение 9

Изображение 10

В день открытия жители Молодечно и его гости первыми увидят новинки 2019 года, а также познакомятся с комплексным подходом в оформлении интерьера. Это значит, что можно выбрать и приобрести все элементы, выполненные в едином стиле и цветовой гамме:

- входные и межкомнатные двери,

- плинтусы из массива и MDF,

- фасады для встроенных шкафов и мебели,

- интерьерные зеркала.

Изображение 4

Изображение 5

ОДО «Вист» этим летом отмечает 19 лет с момента своего основания. За прошедшие годы небольшое производство дверей выросло в фабрику с современным оборудованием, специализирующуюся на производстве дверей из натуральных материалов, облицовке изделий шпоном ценных и экзотических пород древесины, покраске качественными эмалями.

Основной объем продукции отправляется на экспорт в страны дальнего и ближнего зарубежья. Открытие «домашнего» салона не только позволит познакомить жителей города с продукцией фабрики, но и представить дверную моду других стран.

С 2019 года «Вист» предлагает потребителям «скрытые» двери INTERIO под вашу отделку – покраску или оклейку обоями. Такие двери находятся в плоскости стены и отлично вписываются в минималистичный интерьер.

Изображение 3

Изображение 8

До момента покупки можно воспользоваться «конструктором» на сайте фабрики – https://vist.by/constructor. Вам достаточно сделать фотографию комнаты и загрузить ее на сайт. Система позволит Вам поэкспериментировать с формой и цветом дверей.

Приглашаем Вас 3 августа в 12.00 посетить «домашний» салон фабрики дверей «Вист», чтобы увидеть все собственными глазами!

Квалифицированные сотрудники компании с удовольствием проконсультируют Вас и всегда помогут выбрать оптимальный вариант. 

Дополнительную информацию о продукции PORTE VISTA и адресах магазинов компании можно получить на сайте www.vist.by.

Адрес салона: г. Молодечно, ул. Элеваторная, 5Б.

Общество с дополнительной ответственностью «Вист»
УНП 600136541



Читайте также

«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.
Смотрите, как восстанавливали размытую дождем дорогу в деревне Тимковичи под Воложином
В деревне Тимковичи прогрейдированная улица «не выдержала натиска дождей и расползлась в стороны». На объект выехал главный инженер РУП «Воложинский жилкоммунхоз» Алексей Яблонский.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.