Опубликовано: 02 мая 2013, 15:55
118

Пасхальный пирог от «Молодечненского хлебозавода» – лучшее угощение на вашем столе

Приближается Великий праздник – светлое Воскресение Христово. По сложившейся веками традиции, к пасхальному столу красят и расписывают яйца, выпекают сдобные куличи и пироги. Это самые приятные моменты в жизни, когда собирается вся семья и в доме царят праздник и веселье.

Пасхальная продукция филиала «Молодечненский хлебозавод» пользуется стабильным спросом. Работники предприятия с радостью готовы помочь домашним хозяйкам. Праздничные изделия поступят на прилавки магазинов со второго по пятое мая.

Пасхальная продукция Молодечненского хлебозавода 2013 года. Фото предоставлено хлебозаводом

Пасхальная выпечка – настоящее украшение праздничного стола. Технологи предприятия постарались подобрать ассортимент на любой вкус. Наша продукция вырабатывается из натуральных продуктов – пшеничной муки высшего сорта, сливочного масла, маргарина, сахара, сушеного винограда, цукатов.

Выпечка будет украшена помадкой, шоколадными дробсами, сахаристыми декоративными посыпками. Специально к празднику начался выпуск нового кекса «Настроение». В его состав входит сушеный виноград, поверхность украшена помадкой и ананасами, кубиками цукатов разных цветов.

Пасхальная продукция Молодечненского хлебозавода 2013 года. Фото предоставлено хлебозаводом

Обратите внимание на кекс с лимоном. В состав данного изделия входит свежий лимон, наполнители – пищевые кусочки «Киви», «Клубника», сушеный виноград, мускатный орех. Очень оригинальный вкус. Изделие отделано помадкой и кокосовой стружкой.

Пасхальная продукция Молодечненского хлебозавода 2013 года. Фото предоставлено хлебозаводом

Кроме этих изделий наших сластен порадует и такая продукция, как кекс «Світанак» и кекс «Святочны асаблівы». Кекс «Звездный» будет выпекаться в бумажных формах по 220 грамм с красочным оформлением кондитерской помадкой и сахарными декоративными посыпками. Оптимальное сочетание ингредиентов, большое количество сахара, маргарина, яиц придает этим изделиям необыкновенный вкус.

Наши кондитеры специально разработали новый вид продукции «Пасха творожная». Купить ее можно будет только в торговых точках нашего предприятия: в магазинах «Водар хлеба» по ул. Чайковского, 1, по ул. В.Гостинец, 120Г; в бакалейном павильоне колхозного рынка; в прицепных вагончиках «Купава» по ул. Молодежной и по ул. В.Гостинец, 137.

Также вся продукция будет широко представлена на ярмарках, которые состоятся на площади Старое Место и Центральной площади 3 и 4 мая. Каждого, кто любит и хочет себя побаловать настоящим вкусом пасхального угощения, приглашаем к нам за покупками!

Кроме всего прочего, кондитеры нашего предприятия оформят сладости мучные «Веселая компания» в виде пасхального яйца. Эта продукция украсит праздничный стол и порадует детей.

Несомненно, мы не забыли и про пироги. В предпраздничные дни мы будем выпускать пирог «Молодечненский» с маком, пирог «Молодечненский» с повидлом, который украшен драже для украшений «Нонпарелле Бунт». Сдобу с творогом к празднику будем выпекать развесом 0,5 кг. Эта продукция порадует любителей булочных изделий с творогом.

Будет предложен широкий выбор тортов, бисквиты и т.д. В ассортименте нашего предприятия – свыше 20 наименований тортов с разными выпеченными и отделочными полуфабрикатами. Вы можете заказать торт «Губернский» на любую тематику и даже по Вашему эскизу, картинке и т.д.

Пасхальная продукция Молодечненского хлебозавода 2013 года. Фото предоставлено хлебозаводом

Сроки хранения пасхальной выпечки зависят от упаковки. Кексы в упаковке могут сохранять свежесть до 12 суток, без упаковки – 2 суток. Пироги и булки будут в продаже как в упаковке, так и без упаковки, так как чаще всего их покупают накануне праздника. В упаковке срок хранения – 2 суток.

Приобрести пасхальную продукцию «Молодечненского хлебозавода» можно во всех магазинах города и района, но самый широкий ассортимент будет представлен в наших фирменных магазинах «Водар хлеба» по ул. Чайковского, 1, по ул. В.Гостинец, 120Г, в бакалейном павильоне колхозного рынка, в прицепных вагончиках «Купава» по ул. Молодежной и по ул. В.Гостинец, 137.

Приглашаем за покупками и поздравляем всех с праздником светлого Воскресения Христова! Добра, здоровья, мира, процветания Вам!



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.