Опубликовано: 07 июня 2021, 16:21
470

Parimatch Foundation совместно с Parimatch Belarus продолжают исполнять спортивные мечты детей

Parimatch Foundation инициировал благотворительную акцию к Международному дню защиты детей. Благодаря этой инициативе дети из Городейской и Радошковичской школ-интернатов получили много внимания, общения и игр на свежем воздухе, а также спортивные подарки, о которых давно мечтали.

Команда Parimatch Foundation получила письма от 26 детей. Каждый рассказал о своих хобби, спортивных увлечениях и заветных мечтах, исполнение которых поможет дальше идти к спортивным достижениям и будет способствовать здоровому, полезному досугу. Пожелания были собраны в самые короткие сроки. Дело было за малым – организовать спортивную программу к Международному дню защиты детей и передать долгожданные подарки. 

К этой инициативе с радостью подключились сотрудники Parimatch Belarus, которые активно вовлекаются в социальные проекты, а также волонтерскую деятельность. Они выбрали себе «подопечных» и закупили все необходимое.

1623073770

1623073776

В итоге дети получили самокаты, ролики, кроссовки, мячи, спортивные костюмы и другие подарки, а также настоящий праздник со спортивными активностями. Но и это не все. Масса позитивных эмоций, возможность пообщаться с организаторами и продолжить занятия спортом – вот то, что поистине ценно.

1623073795

1623073774

Организация Parimatch Foundation ориентирована на продвижение и популяризацию спорта, повышение физической активности детей, а также воспитание лидерских качеств и уверенности в себе. 

1623073831

Ее миссия – способствовать повышению благосостояния и здоровья сообщества через обучение и привлечение детей к занятиям спортом, предоставляя равные возможности для каждого. 

Глобальная цель Parimatch Foundation – объединить бизнес, государственный сектор и общественные организации для решения конкретных социальных проблем.

ООО «Статускво»
УНП 101011505



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.