Опубликовано: 13 июня 2017, 17:31
101

Ответь на три вопроса и выиграй билеты в цирк «SIRIUS» в Островце

16 и 17 июня в Островце цирк-шапито «SIRIUS» покажет программу «Другой цирк!»

Вопросы к розыгрышу:

1) Почему артистам в цирке запрещено есть семечки перед представлением?

2) На каком языке традиционно отдают команды животным в цирке?

3) Назовите настоящую фамилию клоуна Карандаша.

Напоминаем условия розыгрыша:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который первым по счету пришлет верные ответы, а также выполнит все условия розыгрыша, получит два билета в цирк «SIRIUS» в Островце.

Дана ЗАКРЕВСКАЯ

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Дача горела в Воложинском районе – уничтожена крыша, повреждены стены
В садоводческом товариществе «Пралески» рядом с деревней Костюки Воложинского района ранним утром 12 мая загорелся блочный дачный дом. Люди не пострадали. Причиной пожара могла стать неисправная электропроводка.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.